Галина

Я так поняла я здесь одна с настоящим именем и фамилией! От кого прячемся друзья?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

У меня тоже, только написанные латиницей, собственное имя и фамилия. Многие, для понта, придумывают себе, так называемые ники, чтобы немножко приподняться в собственных глазах. Рассуждайте правильно и согласно логики, не оскорбляя собеседника, и все к Вам потянутся. И не надо будут залихватские, собственно придуманные и взятые с потолка, имена. А может быть они бояться кого-то?

Лена

Галя,,прячу свою фамилию с некоторых пор от одного идиота, который меня начал доставать в соцсетях. Создала новые профили и отключила соцсети от спрашки. Столкнёшься с таким дерьмом, тоже спрячешься.

Галина

я что то так подозреваю что здесь каждый пятый не порядочный!

Лена

Есть такие. Я здесь с февраля 2013 года. Какой только хрени не было. Но несколько очень хороших друзей здесь нашла и общаюсь уже более трёх лет.

Лена

На Facebook, вконтакте, в моем мире и в одноклассниках.

Лена

Ну, мы же с вами о сетях говорили. Есть и реальные друзья. Подруга у меня с 5 класса. Муж, дети, внуки. Что ещё нужно?!

Лена

Галина, с праздником весны! Тепла и счастья!

Галина

Спасибо Лена! Вам любви и тепла!

Владимир Асиновский

А Михайлова это выдуманная фамилия. Просто Вы живёте возле Михайловского Собора и поэтому Вы Михайлова. Вы тоже с псевдонимом

Галина

Вы не угадали! Михайловский собор совсем не рядом!

Владимир Асиновский

Я пошутил. Я даже не знаю есть ли такой

Галина

А шуткой такой вы хотели посмешить меня? Вам не удалось!

Владимир Асиновский

Ну извините. В крайнем случае обидеть Вас я не хотел и не думал

Александр Емельянов - Женат

да и я - с настоящим...и фото..и ФИО.. а зачем прятаться..?? Только для того, что бы гадость из под тишка...Как говорил М.Задорнов..

Бес Пристрастный

Перечитал трижды. Если Галина, это ваша фамилия, то какое же у вас тогда имя?
А если имя, то где фамилия? От кого прячетесь?

Майя Петрова

Я была с настоящими, но я тут давно, стало скучно - взяла псевдоним, свои поржали, чужим всё равно.

Lady Winter 🇷🇺

От плохих людей, коих масса в инете. От троллей и неадекватов. Лично мне так гораздо удобнее.

Роман Захаров

Ты здесь - одна , фамилия и имя вряд ли смогут завести тебе сообщников .

Геннадий Митрофанов

Не правильно поняли, Галина Михайловна,нас уже двое.☺️🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не можете обвинить меня что прячусь😜

Римма Кондратенко

как-то даже не думала прятать свое имя, что есть, то и есть

Евгений Киселёв

Не прячусь, и фамилия, и имя. и возраст и место проживания

Галина

теперь понимаю что ошибалась

Галина

ну ладно пусть все будет так! Я итак очеень хорошая!

А. З.

От куда такая уверенность, что Ваша фамилия настоящая...

Николай Тарасов

Ну почему Вы одна? Я тоже не прячусь. )) Не к чему.🌹

♀ Эри Волкова ♀ 26

От ФСБ, инопланетян и радиоактивных морских звёзд.

Наконец-То Осень)))

ну почему же... У меня тоже всё свое, собственное 🙂

Юрий

Ну можно так же спросить - Кому светимся?))

Николай Журавлев

У меня тоже все подлинное - нас уже двое!

Олег Пугачев

Я тоже один с адресом, остальные дрищут

Людмила Ульяновская

А у меня и детки настоящие тут со мной

Галина

вот это правильно! По-нашему!