Королева"Осень"

Почему на ниших дорогах столько обнаглевших водителей?

Ответы
Костя Кузнецов

Ладно наглый, лезет несётся и т.п., но что блин за фишка повороты не показывать, доходит до того, я по второстепенной приближаюсь, поворот главная, он на главной, на встречу, включи поворот и я встану по правилам, нет он встал сам но поворот не включил, но это безобидная ситуация, а в основном вылетают и фиг поймешь куда

Королева"Осень"

Нарушения правил не единственная причина на дороге.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отупели в ноль смотрю подборки аварий года три назад в них хоть смысл был сейчас что мужчина что женщина это обезьяна с гранатой на ровном месте ДТП устраивают хотя вынужден признать что тяжолых аварий стало намного меньше ток идиоты мажоры по тяжолому залетают

Василий Сычёв

Машины то хорошие, крутые, богатые, но управляют ими нищие духом люди.. На этот ответ меня навела ваша " опечатка" допущенная в вашем вопросе..

Королева"Осень"

Сама страдаю этой проблемой пишу с сенсорного буквы вперёд мысли скачут , кто давно со мной общается не поправляют знают причину.Спасибо.

Василий Сычёв

Да ради Бога. Сам не без греха..Я просто хотел, сказать что в этот раз Вы ошиблись правило, на пользу отвечающему. Всех благ. Удачи..

Bo
Bonza

Берите пример с американцев Выражение: Линкольн дал американцам свободу,полковник Кольт сделал их равными🤗

Королева"Осень"

Поясните пожалуйста

Bo
Bonza

Солнце на дорогах как вы пишите обнаглели водители чтобы объяснить им равные права достаточно показать револьвер

Королева"Осень"

В нашей стране это не котируется

Bo
Bonza

Да ладно сплошь и рядом смотрите подборки дтп

Королева"Осень"

Я про револьвер

Bo
Bonza

Постоянно перестрелки

Сергей Будулай

Полное отсутствие культуры, полный дебилизм и унизительно никчёмное подобие власти.

Сергей Будулай

Да уж

Королева"Осень"

Водители не умеющие ездить усложняют жизнь тем же водителям , которые хоть немного умеют ориентироваться на дороге.

Sonik In The Фингерс

Потому что мы не помогли царствовать бог знает кому. Она ещё не знакома с собой

Старый Волчара

та боюсь что водителей как раз очень мало и их все меньше(((

Королева"Осень"

Правила нарушают по "черному"

Чанга Чунга Чунгович

Потому что и в жизни вне дорог эти люди ведут себя нагло.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Места мало стало. А желающих возить свою ж... много)))

Eduard Mielke

Не только на ваших, они есть везде. 🤨

К.а.н.он

Таков наш общий культурный уровень.

Королева"Осень"

Эх....

Андрей Васильев

Слабоумие, отвага, безнаказанность.

Владимир Тунгусов

Это от обнаглевших законодателей.

А. П.

Гаишники недостаточно жёсткие.

Владимир Федоров

на ниших дорогах.это каких?

Королева"Осень"

Российских

Владимир Федоров

Так тоже наглей.

Королева"Осень"

я пешеход....

Ал
Алекс

У них призвание водятла .

Владимир Савин

...безнаказанность....

Королева"Осень"

Наверное

Сергей Зимин

Не только на ваших

Королева"Осень"

Где еще

Сергей Зимин

У нас на Востоке

Королева"Осень"

Эх...

Сергей Зимин

Да

Yts - 62

Воспитание такое

Королева"Осень"

Ну и ну...

Ма
Марат.

Они всегда были...