Misterdor

Игорь Даниленко15:44СРОЧНО!!! ПЕРЕПОСТ!!! !!!!!!!!!Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Олег Царев Дословно: «Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходитсейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией,протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом «Батькивщины» на ул. Туровской и «Ударом» на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общееколичество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек. Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн — гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев.Дипломатический паспорт 910104001. ​

Ответы
Li
Like®

Вот сцука американская, шо им там не живётся?народ то хочет или нет в нужный америкосам евро союз? вторую сербию приднестроввье или чечню организовывают, лишь бы не у себя дома хозяйничать. сцуки.

Тетя Мотя

я тоже считаю, что америкосы запустили лапу в Украину

Артём Чепрасов

Поймать его надо и на кол посадить