Мария Кучикина

Стоит заметить, что с помощью несуществующих проблем настоящие остаются за кадром. Вы это заметили?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Это когда не хочешь писать Инструкцию по пожарной безопасности, то пару дней внимательно проверяешь, аккуратно ли заточены карандаши.

Константин Никитин

😄 это всегда так. Особенно когда ведут обстрелы городов и выдумывают врагов, а страна разлагается. Как самый радикальный пример

Константин Никитин

ну про Россию не буду говорить. Путина уважаю Лаврова Шойгу Жирик нашь Зюзя.

Мария Кучикина

Смысл уважать, если пользы нет?

Константин Никитин

еесть. Просто её нужно видеть. Опять же если хотеть. ну сами знаете. Общаюсь с одной девочкой. Ну мелонхоличный тип. ВСЁ плохо. Был Янукович плохо, щас война ещё хуже. Ополченцы воюют плохо. Не стреляли бы и по городам бы не бомбили. Власть не та, Украину разделили, Россия тоже плохо. В Германию не хочу, там ни кого нет, и вообще во всём один негатив. ЛОПАТОЙ в корман его загребает, а на небо и облака не смотрит, только на грязь. Рассказывает мне - Вот пишусь с одной подругой, одним негативом меня грузит, про то как она мужик не может найти, все козлы, вот все. И этот такой, тот сякой. А сама толстая и высокомерная. И каждый день мне ноет и жалуется, что ей вот 53 а она хочет себе 23 летнего мальчика С МАШИНОЙ И КВАРТИРОЙ... Какой можно сделать вывод? Ну про соринку в глазу я умолчу итак понятно. Вопрос в другом, НА СКОЛЬКО НЕГАТИВ жить помогает?

Мария Кучикина

Ни насколько. Можно вообще прийти к тому, что во всем виноваты мы сами.

Константин Никитин

ну это тоже не такой вредный вывод. Многие не всегда признают это, либо вообще бегут от этой мысли

Наталья Андреева

Да ,. бывают такие люди , которые делают проблемы из ничего ,. когда настоящие остаются нерешённые ,. не люблю таких людей

Мария Кучикина

Все не любят правительство.

Наталья Андреева

а правительство причём

Мария Кучикина

Не при чем.

Александр Горбунов

Проблемы все несуществующие. Мы их сами себе создаем. Без проблем, возникает одна проблема, а зачем ты живешь?

Бегали Сыдыков

да я заметил. и по этому я постараюсь не создать себе искусственных проблем

Anatoliy Kofman

Да! Марс и Крым сильно идиотов отвлекают от решения своих проблем

Мирослав Бороздин

и это часто смоделировано специалистами в этой области...

Олег Драг

то есть , все окружающее это мыльные пузыри ?

Олег Драг

почти все это понимают , но против отработанной системы идти не реально

Мария Кучикина

лучше смириться, как по мне, и найти способ жить достойно

Олег Драг

это уже выживание ! хотя сам так и делаю

Мария Кучикина

выживание - это вопреки чему-то

Олег Драг

согласен. оно так и есть

Ю. М.

этот приём называется отклонением Питера.

Андрей Будняев

я заметил расколеровку вашего аватара

Мария Кучикина

Любовь побеждает :3

Ιακώβ

а почему фон такой 3,14дорастический?

Мария Кучикина

Милонов няша просто.

Алкоголик Из Подмосковья

и давно кстати работает эта шняга

Алкоголик Из Подмосковья

что ты меня запутала

Мария Кучикина

кароч, я против сексизма, расизма, гомофобии, преследования по вероисповеданию и прочее-прочее. но, наверное, я запутаю еще больше.

Алкоголик Из Подмосковья

теперь то как раз понятние

Мария Кучикина

гуд :3

Свет Мечты

смотря как посмотреть...

Свет Мечты

смотря как посмотреть...

Василий Куликов

смотря какие настоящие