Людмила Романцова

Одиночество - ни с чем несравнимая роскошь. Это так?

Ответы · страница 3
Люпэль Анива

Одиночество — это когда дома есть телефон, а звонит только будильник.

Юрий Трущенков

Я испытывал одиночество . Иначе как наказанием это назвать не могу .

Ольга Бахиркина

Роскошь,если вас оставили отдыхать на недельку в одиночестве.🤗

Сулейман Рузиев

Об этом надо спросить очень одиноких стариков. Они знают ей цену.

Фиан

Если Вы один, то и сравнивать не с кем, а назвать можно как угодно

Сергей Голубчиков

роскошь когда не колючей проволоки, одиночество когда ты за ней

Андрей Быхон

все правильно.свой хрупкий мир.куда не хочеться никого пускать

Альберт Сөнәгатулла Улы

...........ТАК ГОВОРЯТ ДЕБИЛЫ. ПУСТЬ ОНИ ИСКУПАЮТСЯ В ЭТОЙ РОСКОШИ.

Яна Быковская

Уединение - да, а одиночество - это довольно неприятная штука.

Галина Болотова

Вопрос конечно интересный -но вот ответа нет Ничего хорошего

Владимир Кузьминых

"не хорошо быть человеку одному..."- помните автора этих слов?

Se
Sergey

Нет. Мне кажется одиночество это наказание. Общение жизнь...

Владимир Василенко

Одинокий всегда знает кто накидал грязную посуду в мойку.

Victor Arthur Stratfeald

для кого как . От излишнего одиночества люди сходят с ума .

Вадим

я бы сдох лучше! брошенные старики - роскошествуют, что ли?

Татьяна Куликова

Это самые несчастные люди, которые живут в одиночестве.....

Дмитрий Князь

Для одних одиночество в радость ,а большинству в тягость.

Александр Рамоносян

да. но только в том случае, когда сам обслуживаешь себя.

Ле
Лена

До поры до времени- так. Но важно, чтобы было кого ждать.

Павел Гурович

Почему роскошь? Нам это доступно. Скорее это благодать.