Со
Сонике

Вы до сих пор считаете, что мужики в полях пашут?

Ответы
Алекс Венцель

Но не сами же поля себя обслуживают? Хорошо однажды сказал об этом Михаил Ножкин: Кто-то должен в семь вставать, нас кормить и одевать, шить рубашки и штанишки, суп варить, печатать книжки. Создавать, пахать, садить, открывать и землю рыть. Кто-то должен , это ясно, значит только подрасту, стану я рабочим классом иль в колхозники пойду...

Валентин Романов

Думаю ,что мужики считают себя охранниками пашущих на полях от посягательств со стороны.😄🤭

Al
Alex

Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака. С колокольни х..ем машем, разгоняем облака 🤣

Со
Сонике

😃

Юр
Юрий

Если найдёшь бабу, которая сидит на тракторе и пашет все поля, пришли фото.

Со
Сонике

Обязательно

Костя Кузнецов

Ну не только пашут, земледелие включает в себя широкий спектр работ

Александр Жданов

..а кто же там пашет, хлеб сеет? Видимо женщины или инопланетяне...

Со
Сонике

Умный вы мужик, с4ажу я вам

Александр Жданов

ну, не знаю. Просто знаю тех людей, что ночами пашут сейчас землю..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет некоторые наблюдають или руководят крестьянками

Со
Сонике

Ой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бываеть и такое

Виктор Дайвер

Мужики пашут ещё и на заводах, шахтах, на флоте и т д...

Со
Сонике

Соглашусь

Александр К.

Мужик- да.. мущинка - нет!)))) это все глаза твои?)))

Со
Сонике

Да, я циклоп

Александр К.

Зато строишь, наверное, результативно! ,🤣🤣🤣🤣

Со
Сонике

Отстрелялась давно

Александр К.

Хоть в цель?)))

Со
Сонике

Угумс

Александр К.

Знач, поздравляю!)))

Язва Сибирская

Наверняка есть кто-то кто этим занимается

Roman K

да)) Конечно пашут ))) что им еще делать?)

Со
Сонике

Действительно

Соня

Сходіть перевірте, якщо не вірте, чи ви думаєте що вночі літає фея, і весь урожай з'являється сам по собі?

Roman K

Тсс.. Не рассказывай никому про фею. Пусть думают, что мы работаем

Соня

Довго не протримають, треба печенюшки буде видавати)))

**
******** ********

Да нет я это вижу каждый полевой сезон

Ценитель Прекрасного

Чего это ты, с чистого листа вздумала?

Со
Сонике

В те проф зайти не могу, пущай этот будет. Зайти по тихой ностальгической грузди. Приветы

Ал
Александр

Кто то пашет, а кто то пляшет

LORA

Да, есть такие. Сама видела.

Валера Которашвили

где же еще мужикам пахать?

Валера Которашвили

как минимум культурой и образованием

Со
Сонике

А как максимум?

Валера Которашвили

Допрос с пристрастием? Умением вести себя, быть вежливым не только с себе подобными, но и с людьми, чей статус возможно ниже чем свой.

Со
Сонике

Диалог. Не вижу связи наличие диплома со снобизмом

Валера Которашвили

наличие диплома свидетельствует хоть о каком то образовании, что уже неплохо. А что касаемо снобизма и подражания высшему обществу... Тут увы подражать нечему, интеллигенции мы лишились после 17 года прошлого века. Весь нынешний бомонд - дети рабочих и доярок, умеющих управлять страной.

Валерий Ратников 🇨🇳

А в РФ мужиков больше нет.

Со
Сонике

На бабу вы вроде не похожи....хотяяя...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну за 70 это уже бывший.🤷‍♂️

Андрей Григорьев

А они до сих пор там пашут

Marina Sadovaya

Ещё как

Сергей Кудяков

ага.и на зоне норму дают.

Алексей Трофимов

10% от всей нашей родины.

Со
Сонике

А остальные кто

Алексей Трофимов

Все заросло и давно заброшено полей. У нас только частники этим занимаются в городе .