Paraska.volika

Дома есть кошка или собачка?

Ответы · страница 2
Юлиана Кромвель

Есть, кошка по кличке Сабрина.

Юлиана Кромвель

Ничего себе 2 года? Я здесь недавно месяц наверное и то не каждый день . Просто не хочется тратить время на инет, так и жизнь пройдёт мимо.

Юлиана Кромвель

Раз это игра, значит вы здесь под несколькими никами скрываетесь, так?

Юлиана Кромвель

Ну для вас же это игра. Вот и прикалываетесь над всеми под разными никами или я ошибаюсь?

Юлиана Кромвель

А я просто общаюсь с нормальными людьми. Что им подсказываю для жизни. Узнаю много нового для себя. Ну морально поддерживаю. если кому хреново, типа психолога. Хотя психолог из меня хреновый, но всё же выслушаю человека.

Юлиана Кромвель

Просто, мне интересны новые люди. Может это моя миссия, морально поддерживать человека в трудную минуту.

Пу
Путник

есть две собаки, кошка и 2 кота

Paraska.volika

😝

Пу
Путник

не успел дописать как нечаянно отправил, я хотел сказать что это не зоопарк а мои члены семьи

Пу
Путник

Paraska.volika

Понятно.....Но это я о зоопарке тоже сказала в общих чертах.

Евгений Андреев

Кот. Один наглый, толстый кот.

Paraska.volika

😝

Василий Колганов

Две собаки,две кошки и хорёк.

Василий Колганов

Джина,Тофик,Моня,Бармалей иЛяля.

Paraska.volika

У меня Чарли,Туя,Джуна и кошка ЗИНА...

Paraska.volika

Дружат...Представляешь?)))А недавно Зина трех котят привела...Еле их пристроила)))))

Paraska.volika

Знаю...я всю жизнь живность люблю и держу...Кошки,собаки,черепаха была,попугаи...два года держала...Рыбки были пока аквариум не треснул...Две свинки имелись но понравились подруге ....)))роишлось подарить..они парочкой жили.Ласточки во дворе лет пять гнездо вили...Но потом что-то им не понравилось ушли...Да и по мелочах ...домашняяя скотина водится...

Анатолий Андриюк

Есть, сегодня, день рождения

Анатолий Андриюк

Уже исполнилоь котенку - 3 месяца, взрослеем.

Н*
Наталия ***

О, да! 3 собачки и 13 котиков!

Н*
Наталия ***

Собаки просто умнее котов. И конечно же преданней.

Paraska.volika

Но то что преданей ...понятно.Собака может уйьти гулять из дома в крайних случаях а коты гуляют сами по себе.Это очень наверное элитные коты только дома сидят.

Paraska.volika

Мы живем с мужем 21 год и всегда у нас есть и собаки и кошки.Сейчас одна кошка Зина и три собаки Туя,Чарли и Джуна.Бывают и породистые а бывают и простые ,дворняги.Один раз даже кошка была породистая.Так ее соседка...чесно не знаю чем но переманила к себе.Хотя у нее никогда не было кушать.Так вот этот кот...Сиамский,голубой....жил на два дома.И у нас и у соседки.Я никак не могла доказать соседке что это мой кот и что я его купила на День рождения своему сыну ...ему было тогда 10 лет.И пока кот был жив.....(два или три года)....мы себе не могли завести никак кота.Он всех проганял.А как его машины сбила...то через месяц мы себе приобрели кота Гардфилдом назвали и он у нас прожил почти 10 лет.

Н*
Наталия ***

Здорово! Я вообще не представляю как можно жить без животных, мне часто говорят, что кошки и собаки бесполезные существа, пользы от них нет дома, ну и пусть. Зато сколько положительных эмоций они несут, могут и полечить тебя, и просто пожалеть, особенно собаки чутко реагируют на настроение. Говорят, что там, где много животных, люди меньше болеют даже. Мы практически не болеем, дочка выросла среди толпы хвостатых, сейчас ей 22 года и только несколько раз кашель был.

Paraska.volika

Как Вам сказать....не без этого.Но Слава Богу.Проблем больших у меня тьху-тьху....что-бы не сглазить с детьми не было.Сын и дочка ростут здоровыми...Малая всегда попервах с кошками спала в своей кроватке,а если собаку или чего то заводили так она всегда на руках таскала.У нас всегда каждый год было и есть по две или три собаки,кошки.Два года у нас жила черепаха,пять лет рыбки в акваруме жили.Просто делали ремонт...сделали перестановку и видно им это не понравилось.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

два кота и во дворе собака

Paraska.volika

А у меня кошка Зина,и три собачки....Туя,Джуна и Чарли.

Paraska.volika

Да.Даже мне кажеться порой ревнуют друг дружку.Есть одна заводная Туя.Но она у нас просто Ас какой-то...Бесподобная.

Maksat Spanov

Да и собака и кошка + теща

Paraska.volika

А теща тут с какого бока? 😄

Maksat Spanov

Она же все время между ними

Paraska.volika

Ну да.Но она же человек. 🙂

Олег Прохорцов

будем брать мейн куниху

Paraska.volika

Наверное очень редкосной породы...

Paraska.volika

Но я название в первый раз слышу...

Paraska.volika

Спасибо..И вам приятного вечера...

Алексей Прибылов

2 кошки, собака,2 коровы.

Наталья Бурцева

две собаки в квартире..

Paraska.volika

У меня...зовут-джуна,туя,Чарли и кошка-зина.

Наталья Бурцева

здорово..я собачница..кошек не люблю..

Paraska.volika

А мне все равно...лишь была бы живность в доме.:-)

Наталья Бурцева

в доме много разной обуви,но грызется только моя..почему и как отучить?

Наталья Бурцева

а почему тогда только моя и ничья другая?

Paraska.volika

Всего вам хорошего и удачного дня.:-)

Ал
Алекс

и те и другие имеются)))

Ал
Алекс

котов Сеня и Пуля, песа Гром)

Paraska.volika

Меня ...кошку зина,а псов...туя,джуна и Чарли.

Ал
Алекс

ого сколько их))) а что за порода-породы?))

Paraska.volika

Кошка простая..а собаки...одна крысоловка,овчарка...только не породистая а так..и кокерспаниель.

Ал
Алекс

)))) прикольно))) у меня немецкая овчарка песа))) породистый, но без паспорта про породу)))))

Nikolai

Кошка, Настюхой звать.)

Nikolai

Эт я назвал в честь свой тогда любимой девушки которой уже давно нет, а вот кошка осталась.)

Nikolai

Не, вы что, расстались)

Paraska.volika

😝

Алексей Ворон

Обезьянка в юбке)))))))))))

Paraska.volika

Красота.Это Вы так о жене отзываетесь. 🙂

Алексей Ворон

Это у меня смешинка во рту......щас упаду)))))

Илья Малев

Две кошки, две собаки.

Илья Малев

Это я уже понял. Я сам из Харьковской области, поэтому и спрашиваю...

Paraska.volika

Не скажу...Не обижайтесь...Я этого никому не говорю...Мое табу и все))))Извините)

Илья Малев

На нет - и суда нет! Ничего страшного. )

Paraska.volika

Удачи Вам всего хорошего и приятного Вам дня.

Илья Малев

И очень даже привзаименнно!

Евгений Бессонов

на данный момент - нет

Евгений Бессонов

смотреть за ними некому, сам дома только сплю

Городская Сумасшедшая

три кошки, две собаки

Paraska.volika

У меня три собаки и одна кошка.

Волга

каждой твари по паре

Волга

2 собачки и 2 кошечки

Paraska.volika

Ясно.И как зовут вашу пару?

John. Smiler

Меня дома не бывает

John. Smiler

Можно спросить ты кто (мальчик или девочка)

Paraska.volika

Девушка 😝

Paraska.volika

Нет..Я девушка...Пока.Приятного тебе вечера и удачи в личной жизни.

Раиса Гот

И то , и другое есть

Раиса Гот

Собака часто болеет, что-то с кишечником. При одной мысли, что его не будет , уже слезы текут. А когда болеет переживаю за него и плачу

Раиса Гот

Старый да. И помочь не могу. Делали УЗИ. У него уже и печень плохая, и селезенка. Но живет в хороших условиях, всегда сыт, вот и живет пока. В августе думала умрет, так болел, только на седьмой день к вечеру есть начал, только воду пил. Но оклемался

Paraska.volika

Раз Вам это не надоедает...значит пусть живет.

Раиса Гот

Я не могу его усыпить! Это своими руками убить! Нет, ни за что! Сколько отмерено судьбой, пусть живет

Paraska.volika

Но не мучайте пожайлуста.Ведь это не метод.)))Просто отпустите его...с МИРОМ.