Paraska.volika

Дома есть кошка или собачка?

Ответы · страница 4
Валерий Димитренко

это мы с тетей

Paraska.volika

А зачем? Тетю надо уважать и любить.

Paraska.volika

А что никак не получаеться? 😄

Владимир Асиновский

были но............

Зоя Куйбышева

Нет,нет,нет!!!!!

Зоя Куйбышева

Не могу - некомфоортно!!!!

Масяня Смирнова

и то и другое))

Масяня Смирнова

кошка-Бася(Бастинда) а собаку-Кора(Какорда)

Ку
Кудесник

Мышь и крыса !

Ку
Кудесник

А зачем знать тебе , хочешь украсть их ?)))

Ку
Кудесник

Хочешь меня банкротом сделать ?))

Ку
Кудесник

Это чё за зверь такой -олигарх ??))

Paraska.volika

У тебя нет такого в коллекции?)

Лина

нет и не надо)

Лина

зачем?

Paraska.volika

Но если в доме (квартире) есть кто-то кроме Вас.То и жизнь немного иначе проходит.

Лина

смотреть в эти вечно голодные глаза? Чистить всё от шерсти? выгуливать в любую погоду? Брррр....я лучше с внуком буду ))))

Лина

🌹.

Николай Мардвинцев

и то и другое.

Николай Мардвинцев

кошку-МОСЬКА. собаку-ВОЛЧЕК.

Paraska.volika

У меня кошка Зина,и три собаки.Туя,Джуна и Чарли.

Станислав Бондаренко

Хватит............

Paraska.volika

И кто?)))Если не секрет...

Станислав Бондаренко

Рыбки - аквариум 180 литров.............

Ирина Карпова

конечно есть

Ирина Карпова

а почему мне их должно быть жалко...все сытые довольные

Paraska.volika

Вот и хорошо,.удачи вам и хорошего настроения...

Серж Новиков

4 кошки и пес

Серж Новиков

Пес Ронни, кот Кефир, кошки Бастинда, Глафира и Мотильда

Серж Новиков

Кефиру правда всё равно как его зовут - он глухой, а остальные отзываются)

Paraska.volika

))У меня кошка Зина,и три пса.Туя,Джуна и Чарли)

Серж Новиков

А каких они пород? Наш пес наполовину черный лабрадор, наполовину дворняга

Paraska.volika

Одна крысоловка, одна овчарка...только не пород стая...а один....кокер спаниель.

Марина Русанова

кот и кошка))

Марина Русанова

а собачки были... Джесика и Мэги))

Марина Русанова

Потому что это было давно и их уже нет)) Мэги (овчарка) умерла от чумки...а Джесику украли)) она была маленькой (карликовый пинчер) и убежала))

Paraska.volika

Ясно. Удачи вам и приятного вам дня.

Татьяна Рогачёва

Да! Имеется!

Татьяна Рогачёва

Сейчас только собака страшная по породе той-терьер! Но был и кот, уже нет!

Татьяна Рогачёва

Кэтти, но в миру Кэтька!

Paraska.volika

Ясно.У меня кошка Зина,и три собачки.Туя,Чарли и Джуна.

Татьяна Рогачёва

Хорош зоопарк! 🙂

Paraska.volika

Ну типа того.Муж сперва сердился а сейчас привык. 🙂

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! пусть Ваш "зоопарк" будет здоров и радовать вас!

Азер Гасанов

кролик есть

Paraska.volika

Ну да:-) всякая живность..это хорошо...

Paraska.volika

А почему вы улыбаетесь?)))

Азер Гасанов

а что нельзя я всегда улыбаюсь

Paraska.volika

Можно....даже порою и нужно.)))но это в наше время редкость...

Paraska.volika

Всего вам доброго и приятного вам дня....)))))

Сергей Гуров

Ксюша 15 лет!

Paraska.volika

Ого! Стпаренькая уже.У нас год назат...Гарфилд здох или куда-то пропал..Тоже 10 лет прожил.Кот был бесподобный....

Дома есть я.

Ну я же лучше собаки)) - "Малыш и карлсон!))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Три собачки

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Рина, факс и Шура и кролик Тимоша

Елена Дробчак

есть,,кошка

Paraska.volika

Отталкивала..а миску с молоком просто выливала.А когда сыпался корм..))То она брали их по очереди в зубы и мордочкой тыкала ...Я была свидетельницей.Они за последнюю неделю )))так хрустеть кормом научились...На всю кухню слышно было.

Елена Дробчак

наша ,,до такого не додумалась

Елена Дробчак

они правда в ее миске лазили

Paraska.volika

Да...Мы их учили кушать сами..А ей это не нравилось...Она попросту им этого не разрешала...А кода видела корм мы ей сыпали то брала их по очереди и учила есть.

Елена Дробчак

ревновала

Елена Купалова

Кот и кошка

Paraska.volika

А у меня Кошка ЗИНА,ы три собаки...Джуна,Туя и Чарли.

Paraska.volika

Почти.Они все так класно дружат....

Paraska.volika

Когда время есть по выходным так мы все на них насмотримся...как это все красиво со стороны. Как люди все делают в месте....

Елена Купалова

У нас кошка более дикая в руки не дается, а кот любитель рук и нежности

Paraska.volika

У нас только одная ДИКАЯ...Джуна.Она болше всех на дворе в ВОЛЬТЕРЕ проводит время.Только по вечерам муж с ней гуляет временами...А все остальные почти комнатные.Хотя у каждого есть свой угол.

Paraska.volika

Давно правда было...когда квартиру снимали.Тоже кошка с собакой были.У нас всегда есть живность.У меня есть подруга....так у них в квартире и попугаи,и шейла и черепаха есть....Кошка с собакой.Как они там все уживаються...не пойму.Квартира тоже не большая ,хрущевка старого образца.Всего навсего три комнаты. 🙂

Walter Amor

Есть Кошка.

Walter Amor

Она старается не попадаться, по существу, эта кошка сестры, моя умерла 2 года назад.

Walter Amor

В этом вы люди похожи, не дорожите воспоминаниями, хотите заменить их новыми, по этому и любовь такая, хрупкая.

Paraska.volika

Но все равно...надо жить будущим...а старое отпускать...

Walter Amor

Прошлое в прошлом, это верно, но будущее меня радует меньше, чем то горестное прошлое.

Paraska.volika

Тогда я пас...Это не из моего сериала...)))

Сергей Усенко

Да кот есть

Paraska.volika

И как зовут Вашего красавца?

Paraska.volika

Красиво.У меня кошкаЗина,и три собаки....Джуна,Туя,и Чарли.Вот.