Paraska.volika

Дома есть кошка или собачка?

Ответы · страница 6
Александр Шавнин

собака

Александр Шавнин

он когда маленький маленький быфл я его хотел назвть рыжик кричал кричал бесполезно крикнул толстый он откликнулся этим самым решил свою судьбу

Paraska.volika

Ясно.А у меня дома есть...Кошка Зина,и три собаки.Джуна,Чарли и Туя.

Александр Шавнин

rfr ns c'nbv cj dctv eghfdkztimcz

Paraska.volika

А по русски как все это перевести?

Paraska.volika

И как зовут Вашу одну собаку?

Paraska.volika

А почему с маленькой буквы?

Мурат Айдарханов

львица

Мурат Айдарханов

инагда преврашается кобру😃

Paraska.volika

Но так нельзя о ней любимой...Тещу надо любить и уважать...

Мурат Айдарханов

любовь тещще считается километрами

Paraska.volika

😝 Это как?)))

Мурат Айдарханов

если близко тогда метрами если рядом милиметрами чем дальше тем сильнее любим

Paraska.volika

Согласна.На растоянии любовь сильнее...

Вячеслав Ярынко

Пудель

Вячеслав Ярынко

Я никогда не держал в доме собак. Но когда я приобрел первого пуделя-я понял какая это радость! Не каждый человек сможет одарить тебя таким валом преданности и любви как эта собачонка. Недаром в Америке пуделя зовут собакой счастья. Я искренне сочувствую тем людям, которые лишены этой радости.

Paraska.volika

)))знаю..любая живность...несёт в дом. Добро,любовь и радость.

Волосатый Малый

Есть...)

Волосатый Малый

У родителей собака Джен, у меня кот Анубис.

Зиёд Сотиболдиев

собака

Paraska.volika

У меня три собаки Туя,Джуна и Чарли.И кошка Зина.

Гриша

есть...

Гриша

котик Тарасик...я тут уже спрашивал про него, он картофельное пюре ест и тертую морковь, думал у него что-то не в порядке, пишут все нормально, бывает и не такое...

Paraska.volika

Да..кошки собачки...)они почти как л,дни.

Владиас Дзеркалес

Точно!

Владиас Дзеркалес

Они и есть!

Владиас Дзеркалес

Слава мне!

Ванька

Кошка)

Ванька

Сима))

Марина

кошка

Paraska.volika

Красиво.У меня есть кошка Зина.И три собаки...Джуна,Туя и Чарли.

Марина

У меня было 2 кошки. Старшая , мама Шани, умерла год назад. У нас тогда случилось горе - умер наш самый близкий друг от рака, умер очень неожиданно. Я очень переживала и часто плакала. Дуся, старшая кошка вставала и шла ко мне, лизала мне руки, укладывалась рядом со мной. Я не знала тогда, что кошки берут на себя все плохое. И моя кошка внезапно заболела. Я хотела взять ее на руки и почувствовала, что она вся холодная. Я уложила ее в мою постель, завернула в одеяло. А ночью она стала кричать. Я вызвала скорую ветеринарную и мне сказали , что у нее инсульт. Поставили ей уколы, сказали положить ее и не тревожить. Я так и сделала. Мы с Шаней сидели около нее. Шаня все пыталась ее обнюхать. Вскоре Дусенька моя умерла. А через 2 недели заболела Шаня. Ветеринар, которого я вызвала сказал, что это она тоскует по матери. Лечила я её долго. И теперь она все время около меня, наверное принимает меня за Дусю

Paraska.volika

У меня тоже была похожая ситуация.Но немного не так как у Вас. Мы с мужем на базаре имеем две точки...потихоньку торгуем.Ну и брат у меня есть младший не женатый.А таккак мы с братом росли без отца то я практически заменила ему и отца и мать.Ну и взяла его в долю...На базар.Но он собака работать не хотел а только деньги косить.По немногу выпивал,в азартные игры играл и с тетками непристойного поведения-таскался.Вот.И деньги закончились и надо было с бизнесом закрывать. А так как у меня двое детей уже было на то время,мы его всегда тянули,вытягивали и нам это уже очень надоело.Муж запретил мне категорично ему помогать.И он обанкротился.А так как моя мама всю жизнь его лелеяла,холила ( поэтому он и вырос - бездарным и тупым идиотом) то она на нас обиделась.Но виду не подала. Пришла к нам один раз на базар (торговую точку) и предложила выпить кофе.Мы согласились ...пошли с ней в кафе.А там она что-то быстро засообиралась и ушла.Мы пришли с мужем на рабочее место а там - Пустая вещевая сумка а в ней шкарлупа от яйца.Муж взял и недумая в руки и выкинул. Через три дня у наго поднялась высокая температура(ни с сего ни с того) и начали отказывать ноги.Я не знала чего делать,сильно напугалась.Взяла АНТИБИОТИКИ и начала его лечить.Но попутно в трех церквах заказала три службы о ЗДОРОВЬЕ. А у нас была ОВЧАРКА породистая-Микки звали.Мужа она обожала....так как была очень злая только его ,меня и детей подпускала к себе.Короче как она увидела моего мужа вечером больного и безпомочного она заболела.Через день у нее ноги отказали..А мужу полегчало.В понедельник утром на пятые сутки...муж встал и пошел на роботу а я осталась с собакой дома и вызвала ветеринара.Когда муж уезжал МИККИ так жалобно завыл и долго смотрел на забор когда муж уехал.Ветеринар пришел,вколол какие то уколы...И ушел.А наш пес к вечероу просто тихо сдох...Больше муж его живым не увидел.Вот такая история.Слава Богу мой муж остался живым и здоровым а собака взяла на себя его болезнь и с миром ушла на тот свет.До тех пор мой муж не верил что такое бывает а тогда уверовпал.Просто я одного никак не могу понять до сир неужели мне мама подложила ту шкарлупу (типа порчу) или кто-то другой.

Марина

Жуть какая! Как это не ужасно, но похоже, что это Ваша мама

Paraska.volika

Вот и такое в жизни бывает. 🙂

Paraska.volika

Да уже как есть.Главное все живы Слава Богу и здоровы.А кошки и собаки дело наживное. 🙂 🌹

Сергей Антипин

собак

Сергей Антипин

он по паспорту был Зорро

Сергей Антипин

породистый такой старичок

Сергей Антипин

7 с лишним лет

Paraska.volika

)))ок. Удачи и хорошего вам дня..

/// Марина ///

кошка

Paraska.volika

А у меня кошка Зина,и три собаки Туя,Джуна и Чарли.

/// Марина ///

понятно...для квартиры это перебор

Paraska.volika

Мы с мужем снимали пять лет квартиру....то там у нас была одна кошка (не помню как звали) и собака Линда.Нормально было.

Равиля Салахова

кошка

Равиля Салахова

ОДНОМУ 2 ГОДА ДРУГОМУ 8 МСЯЦВ Я ТАК ИХ ЛЮБЛЮ А У ВАС

Paraska.volika

У меня.Есть кошка Зина,и три собачки ...Джуна,Туя и Чарли.

Равиля Салахова

МАМА МИЯ НЕЧЕГО СЕБЕ И ВСЕ ДОМА

Ан
Антон

кошка

Paraska.volika

У меня кошку зовут Зина.И есть три собаки- Туя,Чарли и Джуна.

Ан
Антон

Ты предполагаешь, что мне можно этим похвастаться?

Paraska.volika

А чего нельзя? Вопрос же о кошках и собаках...Или ты забыл?

Nikola Mahkov

кошка

Paraska.volika

А...тогда понятно...Красивое и простое..имячко.

Paraska.volika

😝 👋

Ан
Андрей

кошка

Paraska.volika

А мою Зина звать...И есть три собаки...Джуна,Туя и Чарли.

Василий.

Есть.

Василий.

Мне интересно было, да и дети со мной в клуб на занятия ходили.

Paraska.volika

А мои только игрались с ними...А мне нормально и дом со двором в порядке...стерегу и дома не скучно...

Василий.

С ними хорошо.

Paraska.volika

Да...Мы как-то перешли на новую квартиру..и один год ничего у нас не было...так от скуки ...выть хотелось.

Василий.

А я двух с собой из Таджикистана привёз, когда переезжал в Россию.

Примитивный Материалист

Есть.

Paraska.volika

Но я спрашивала о кошках и собаках.А ты просто написал...Есть.А чего есть кроме тараканов? 😄

Примитивный Материалист

Кошка, котенок и пес на дворе.

Paraska.volika

Ясно.У меня Кошка ЗИНА,и три собаки...Джуна,Туя,Чарли.

Paraska.volika

В принципе можно.Но у людей денег нет на хороших и дорогих собак.А за так работать не охота.

.... Реус

Есть.

.... Реус

Степан, Тимоха, Люська, Лиса.

Just S

Есть

Paraska.volika

Но уживаются...Я правда редко в гости хожу 😝 ...но там спокойно у нее невозможно пообщаться.Все летает,бегает,,,и все такое.

Just S

А вот и минусы зоопарка в квартире)

Paraska.volika

Муж ее... 😝 когда выпьет...как обычно мужики выпивают.Так он как вцепится в постель..и ни шагу....Боится что-бы чего то не придавил.

Just S

Ок) только мне эта информация ни к чему)))

Paraska.volika

Знаю...Но это я Вам так рассказала для прикола.У меня все во двое...У меня таких проблем нет.Главное то-бы воры спокойно спали и во двор не лазили.Пока...Приятного Вам вечера. 👋

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть

Те
Тейка

Я не у тебя спрашивала,лжец!!!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а у кого ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а кто не я ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто тот ??))