Елена...

Когда мужчина несет выбивать ковер на плече,он обязан выстрелить из него по гаражам,как из базуки?😁

Ответы
Алексей

Если выстрел и состоится, то скорее всего не из ковра... Главное, чтоб ворота у гаражей были закрыты - сорвет нахрен!😆

Александр Луньков

Нет, нет! Все чинно-мирно 😇 Какое все же счастье, что лет пятнадцать я не стреляю по гаражам! 😂

Со
Сократ

Не так!Если мужик (настоящий) несет выбивать ковер на плече,то в этот день ,все гаражи закрыты!

Валерий Герасимов

Лучше к каждому встретившемуся соседу обращаться с просьбой помочь спрятать тело.....

Елена...

Тоже неплохо!

Борис

И ударить по нему так, что бы эхо от удара, долго гуляло по дворам))

Мах

У него там в недрах ствола боеприпас из винноводочного .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас уже на автомойку носят и по ней стреляют

Шепот

детский сад-штаны на лямках🤷‍♀️ 😁

Борис Аникин

только без свидетелей🙂 .

Tрикcтeр

Я бы шмальнул..жаль не базука ))

Елена...

Во

Олег

ну слишком много чести ковру

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а если там труп завернут

Ina Jin D Rin

Только тупик и пыли 💨

Грач Налбандян

Зависит от его фантазии.

Александр Васюхичев

У меня, пылесос хороший.

Эдуард Лев

Ну если он артиллерист!

Лови Момент

а если попадет?

Елена...

ты дыщ и все

Олександр :)

Да!)

Елена...

красивый пейзаж позади тебя

Олександр :)

Ии..?!

Елена...

все...