Пуфкас Стас

А почему у меня не встает картинка?буквы написаны 🖼

Ответы
Алексей

🖼

Пуфкас Стас

Ха!!!через галерею не идет))))подпольно!!!я понимаю еслитекст скопировать и вставить,акартинку можно былобы и из галереи

Алексей

Тут только ссылки работают! Картинка должна быть размещена в интернете, в свободном доступе!

Пуфкас Стас

На телефоне эта программа буфер обмена в клавиатуре предусмотрена,если бы была другая программа например выход в галерею,то можно было бы и через галерею,так удобнее

Алексей

Нет! Нельзя! Даже с компьютера сначала выкладываешь изображение в интеренет, а затем только даешь ссылку на него!

Пуфкас Стас

Незнаю я картинки так добовлял, выбрать, добовлял и сохранить

Люд- Мила

работает только прямая ссылка на картинку

Пуфкас Стас

Нет она окрывается но в коментах,а в вопоосе не открывается

Люд- Мила

один интерфейс - должна открываться

Пуфкас Стас

Неоткрывает,может какаято акарачукара на ней наложена?

Люд- Мила

попробовать в другой раз, с другой картинкой

Люд- Мила

мне пора, пока!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Потому что ты Пуфкас Стасис Томас