Deribas

Многие не верят, когда я говорю, что адекватных женщин примерно 2% от их общего количества.
Я их помечаю в профиле.
ПОЧЕМУ ИХ ТАК МАЛО?!?

−2
Ответы
Ев
Ева

Мужчин примерно столько же. Я минут 15 назад зачем-то полезла в свой ЧС. Там 265 чел😳🙈. И это - практически все мужчины. Впрочем, с женщинами тут общение складывается реже. Чувство юмора далеко не у каждого. Озаботов - как минимум каждый второй. Хотят общаться, но ответы односложные. Ни интересов, ни увлечений, ничего.

Deribas

Мужчин больше.
Я думаю порядка 30%.
Да.
С ЧЮ тут проблемы.

Элли Вамп

По вопросам и ответам, как то не очень понятно, адекватен человек или нет. (Конечно есть конкретные вышибалы, их сразу в чс). В личке более менее понятней, человек больше о себе говорит, больше раскрывается. Так что, на мой взгляд ваша статистика сомнительна.🤷🏼‍♀️

Deribas

В какую сторону сомнительна?🤭

Элли Вамп

В обе

Deribas

Понятно...

Ев
Евгений

🤔. Мужик спрашивает Бога: Почему ты создал женщину такой красивой?. Он отвечает: Это для того что бы ты мог любить её. Но почему ты сделал её такой глупой?. А это для того, что-бы она могла любить тебя.🤣

Я? Кто?!

Может вы слишком высоко подняли планку "адекватности" ? Или так ее опустили, что фигушки пролезешь даже по-пластунски?🙄одни вопросы...м-да. Вообщем. Нет ответа. Увы

Deribas

Да...
Если наличие чувства юмора - это запредельные требования, то - да...
Если отсутствие сдержанности с тут же следующим взрывом пукана это завышенные требования, то да...
Если наличие хотя минимальных зачатков мозгов это запредельные требования, то - да...
Хотя...
Да, жаловались тут, что это запредельные требования.

Я? Кто?!

Хм. Таки и ничего запредельного вы не требуете. Жаловаться на что?! Да ну их...жалобщиков. в пень🤣😑

Deribas

Обратите внимание - обладающих хотя бы этими качествами ничтожно мало.
Об этом и вопрос.

Я? Кто?!

Мало, к сожалению

Deribas

🥂

Суссанна

На женщинах , особенно старой закалки.в России все и держится,а вы их в 2%, хотя может вы и правы, были бы поумнее, не взваливали все на себя.

Лола Ололоева

Адекватность это соответствие чему либо. Тебе нравятся / соответствуют 2% женщин, это говорит о твоей избирательности. Не более.

Елена🇷🇺

А они знают что их пометили?😁😁😁не совсеми вам удалось пообщаться,вот и процент такой маленький.

Deribas

Это что-то говорит о крепости?
Вы могли и спирт пить, так что же.

Алик. Грек.

А читать мы уже умели. Этикетка зачем?

Deribas

Что на ней написано было?
Сколько градусов?

Алик. Грек.

Пиво "Жигулёвское" ёмкость 0.5л. Самарский пивоваренный завод номер 1. Плотность 4.5%. Цена без стоимости посуды 24 копейки.

Deribas

Враньё.
"Самым ходовым бутылочным пивом было Жигулёвское. Оно имело содержание спирта 2,8%, и по отзывам было ядреным и приятным на вкус. В хранилищах такое пиво выдерживали 4 недели. Частенько на прилавке выбрасывали Московское, которое выдерживалось дольше (6 недель), а его крепость составляла 3,4%."

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку,и все.😁💃🏻🎷Скорее всего 2% так и делают.😂😂😂

Deribas

Не.
Я про тот вопрос, от которого мы ушли вследствие пробелов в языкознании.
Я про то, что если женщина в ответ сразу же начинает использовать глагол несовершенного вида - на что она намекает, на какие такие игрища?..

Ли
Лия

Вот в этом я не сильна.Сама этим не пользуюсь.🤷🏻‍♀️😁

Deribas

😁

Deribas

🙂

Аламути

Потому что слово "адекватный" означает равный или такой же. Таких же, как вы, вполне возможно, 2%

Deribas

Не совсем верно.
Почему критерий по мне?
Разве нет общечеловеческих положительных качеств?

Соня

Что значит для вас адекватная женщина? Это та, которую вы поняли и с которой согласились.

Deribas

Зачем такие невозможные вещи?
Нет.
Хотя бы чувство юмора если присутствует, обычно этого уже достаточно.

Соня

Как мало надо оказывается. Но юмор у каждой группы людей, друзей, коллег разное и понятно только их кругу. Что смешно и забавно одним, может быть обидно для других. Ну мало ли какие ситуации были у них (в семье, на работе, на отдыхе и т. д.)

Deribas

Я понял о чём Вы говорите.
Не обязательно такие глубины🙂

Натташка

Так это ваше восприятие адекватных😁😁 у остальных своих по 2℅, а кому и более 2😁😁

Deribas

Почему это только моё?

Натташка

Ну просто, у вас по вашему мнению адекватных 2%, у других другие😉

Deribas

У кого другие?
Явки, адреса, пароли😡

Натташка

Ну вот пример: если хоть один человек не согласен, значит у него другие понятия адекватности😁😁

Deribas

Не спорю.

Натташка

😊

Зубика .

Это нормально , если 98% женщин неадекватно относятся к тому , что мужики дрочут

Deribas

Смотрим в профиль.
А, не - всё нормально.

Валентина Мезрина

потому что и мужчин адекватных столько же- все должно находиться в равновесии

Deribas

Мужчин намного больше.

Ми
Милена🫒

Ну это Ваше субъективное мнение же ...
И что для Вас - "неадекватная", например?

Deribas

Наличие чувства юмора, к примеру.
Умение хотя бы в минимальной степени контролировать себя.

Ми
Милена🫒

Здесь много таких женщин, и с юмором, и приятных в общении ))
Так что не знаю ...🤷🏼‍♀️

Deribas

Не сказал бы.
"Полное отсутствие ЧЮ"
Так и пишу в профиле, дабы не нарваться в будущем.
И таких - ОЧЕНЬ много.

Ми
Милена🫒

Видимо, мы с разными общаемся)))😂
Хорошего вечера)!

Deribas

Возможно.
И Вам!

Ив
Ива

Женщине не обязательно быть адекватной. Это не входит в базовые настройки.

Deribas

А не будете ли вы любезны заявить об этом во всеуслышание?
В детском садике, школе мальчикам объяснять это.
А то что-то всё молчком да молчком.
Принцессы, бл...
А потом выясняется, а никто не слухом не духом, а как мешком по голове...
Что за тайные опции такие, а?..

Ив
Ива

Я не думаю, что это такой большой секрет.

Deribas

Достаточно того, что этого не знаю Я.
Вы не будете против, если мы опросим мужчин здесь по этому поводу?

Ив
Ива

Это же ваш вопрос. Может докопаетесь до истины.

Deribas

"Женщине не обязательно быть адекватной. Это не входит в базовые настройки." - я про это.
Можно вынести это утверждение на обсуждение мужчин?

Deribas

Спасибо!

Кр
Креветка

Они вас избегают, может быть? Поэтому не могут стать частью статистики🙂

Deribas

Не знаю.
Если следовать Вашей логике, то как-то избирательно неадекватные выходят именно на меня.

Кр
Креветка

Есть над чем подумать 🙂

Deribas

Это только, если допустить, что данное предположение истинно.
А я склонен подвергнуть сомнению данное утверждение.

Кр
Креветка

И в этом случае есть куда мысль развивать🙂

Deribas

Это-та - да!🤝🥂

Вл
Владислав

потому что ты хочешь быть прав,поэтому реальность под тебя подогнётся

Deribas

🤭
Особенно мне нравятся комментарии, относящиеся с советами к наблюдающему и экспериментирующему человеку...
А насчёт слепой веры - Вы в курсе, сколько значений имеет слово "Вера"?

Вл
Владислав

мне это не нужно,

Deribas

Естественно, Вы и так всё знаете - зачем вам предрассудки.
Вы не одиноки.
Многие поступают так же.

Вл
Владислав

искажать реальность и делать вид что ненужное мне нужно,можно конечно,но зачем? недаром страны с высокой степенью религиозности отсталые,

Deribas

🤭
Ну-ну...
"Ненужное мне нужно"...
Ага...
Как ты можешь определить, что тебе нужно, а что нет?
Ты кто?
Про религиозные страны - это вообще перл🤦‍♂️
Ну, то есть человек вообще не имеет понятия о духовности🤦‍♂️

Ма
Маруся

Некоторые не бывают собой. В основном транслируют то, что популярно

Deribas

Ну?..
И как это совмещается с СОБСТВЕННОЙ головой?

Ма
Маруся

С детства растворились в коллективе и так не проявили себя

Deribas

А мне это зачем надо?
Это их проблемы, не мои...
Хотя бы не спорили, и принимали цифры, этого было бы достаточно, то есть - ну, типа, да, осознаю проблемы, буду работать.
Так нет - они правы, и стягивают других до своего уровня🤦‍♂️

Ма
Маруся

Это свойство недалёких людей. Но я бы не стала их называть неадекватными.

Deribas

Да.
Это вопрос слов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчин адекватных тоже не много. Но значительно больше, чем женщин

Deribas

Я посмотрел в настройках - и ничего не нашёл насчёт лайков...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот я лайкнула, смотрите в уведомлениях.

Deribas

А, понял, тут отдельная графа.
Я думал или на почту приходят, про это я знал.
Да.
Тогда странно, почему не приходит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Не суть

Deribas

🙂

Ир
Ирина

просто не подпадают под конкретно ваши критерии "адекватности")

Deribas

То есть - Вы не умеете разворачивать ситуацию.
Ок.

Ир
Ирина

Какую ситуацию и куда разворачивать?😅

Deribas

Ещё и эмпатией не страдаете.
Так и запишем.

Ир
Ирина

ой, потом это прочитают знающие меня и так же засмеются в голос, как я сейчас😂 записали меня в неэмпаты😂 это правда, оч смешно) аффтор, давай ещё анализа!😁

Deribas

Вообще-то разворачивание ситуации и предполагает наличие эмпатии.
Без неё - никуда.