Неизвестно Кто

А правда, что самого большого леща поймала жена рыбака Иванова, которая вовремя не разбудила супруга на рыбалку?

Ответы
Евгений Постоногов

анегдот про женское любопытство ..идет марья на пруд белье полоскать .смотрит иван сидит рыбу ловит а на голове кирпич привязанный . вань а зачем кирпич привязал ..дашь скажу ..да пошел ты ..а сама отошла и все думает да ладно не убудет иотдалась ивану ..нурасказывай зачем кирпич ..вот говорит иван с утра сижу на удочку еще ни чего не поймал а на кирпич ты уже вторая ...

Федор Дмитренко

Учительница:Дети,а какая самая большая рыба?Дети:Сом,таймень,мурена...Вовочка:Маникюрша!Учительница:???Вовочка: у папы друг ,дядя Коля-рыбак.Так вот он рассказывал,что ездил на рыбалку и поймал там маникюршу.Так ведь целую неделю жарил ее...

Неизвестно Кто

))))))))))) 5+ Молодец какой! Не забыть бы...

Неизвестно Кто

дядя Федор Дмитриенко тоже молодец, это ему 5+!)))

Федор Дмитренко

весьма вами благодарен...)))

Александр Иваньков

Для ино... язычных это не переводимо. Лещ для них просто рыба. А вот "поймать леща"... С таких ручек я готов "ловить". Но готов сделать всё, что бы "лещ" остался на свободе, а хозяйке не пришлось бы его вызывать.

Алексей Никифоров

Рано утром жена тихо встала, прокралась на балкон, поломала все удочки и спининги,спутала снасти, выбросила блёсны и наживки и ,счастливая легла спать. Жить ей оставалось 25 минут...

Кто Я?

Уж и не знаю. Но рыбаки обычно сами с утра пораньше встают, и тихо крадутся. Потому как если не прокрадутся, то проснется жена и никуда не отпустит.

Denis Notorgiven

после, в течение года, рыбак Семён мог лишь давиться слюной, глядя из инвалидного кресла, как другие рыбаки несут огромных свежепойманых лещей.

Александр Чебынкин- Ярославль

самого большого леща я видел в детстве на Волге он не влезал в бельевую корзину,а также щуку которая была на плече у мужчины, а хвост на земле

Denis S

Нет, все было на самом деле так. Муж дал своей жене такооого леща, когда вернулся с рыбалки и обнаружил что в его супружеской постели ....

Владимир Матвеенков

У меня кума лещей ловит только так, заядлая рыбачка - пока ведро не наловит... не придет

Роман Разумных

не правда! Петров за сазана собирался на 15 кило так что его жена в лидерах

См
Смекгол

ну а шож а рыбак иванов потом 10 суток рыбачил в унитазе в карцере 🙂

M*
Miledi5 ********

В 5 утра мужики собрались на рыбалку...хороший анекдотик,но правда.

Ольга Булатова

да, предлагаю удочки не брать и из автобуса не выходить 🙂

Ал
Александр

Хотя он сам виноват, что проспал, Но жена за все отвечает

Анатолий Дабижа

настоящий мужчина,никогда не поднимет руку на женщину

Неизвестно Кто

Настоящий, да! Но это анекдот, тут ни одна Иванова не пострадала, персонажи вымышлены))))

Анатолий Дабижа

да понял я всё,а мужикам напомнить не лишне

Анастасия

Смотря какие отношения в семье. Мог бы и развод быть!

Неизвестно Кто

смотря какая жена там. а то и "обратка" замучить могла бы))))

Марат 77

Да не слушай ты ентих рыбаков, брешут как всегда)

Blasta Man

нет потому что самый большой леЩ это ЛЕщ ЛЕщенко

Лендр Фреди

Насчёт размера не знаю,но больно было-точно...

Неизвестно Кто

нет, персонажи вымышлены, ни одна Иванова не пострадала!))))

Дмитрий Бородин

Прикольно! Но бить женщину, -это неправильно!