Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вы любите вчерашние пельмени ?....

Ответы · страница 2
Лариса Фонотова

мне хватает объектов для любви.пельмени нужно есть зачем их любить?!

Лариса Фонотова

люблю гостей и рада всегда им

Лариса Фонотова

убрать стол и отвечать на вопросы

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа ...даже и чаю не попъёте...

Лариса Фонотова

чай и не только пили с гостями

Лариса Фонотова

ну от меня надеюсь голодные не уходят

Ольга Забабурина

я сегодняшние люблю, и завтрашние, а вчерашние, так вообще вкусняшка

Ко
Константин

знаю знаю этот прикол сейчас скажешь вот завтра и приходи 😂 😂 😂

Ко
Константин

ну так всегда

Василий Сычёв

Их можно разогреть на сковородке , слегка поджарив . Потрясающе !!

Котик - Наркотик )))

УРАЛЬСКИЕ ! СТАРЫЕ ШУТКИ У НИХ В РАЗЫ ЛУЧШЕ БЫЛИ 😜

Марина Васильева

Я вообще еду люблю.. хоть недельную..главное что бы не пропавшая

Наталья Короткова

Ну не вчерашние,а остывшие жареные можно стащить из сковородки

Просто Я

На завтра пельменей не остается, поэтому не пробовала, не знаю

Андрей Халфин

Их на сливочном масле обжарить до легкой золотистости хорошо!

Гарна Дивчина)

если их поджприть до румяной корочки на сковородке то можно))

Таня

да можно например кинуть на сковородку добавить сметанки😉

Марина

конечно...жаренные на сливочном масле с хрустящими корочками

Борис Кучеренко

а как же и остальные, они ведь тоже хотят что бы их потрепали

Ла
Лапочка

поджареные до золотистой корочки и вчерашние очень вкусные

Павел

Люблю домашние. Магазинное - нечто странное и неприемлемое

Татьяна ~

Если их поджарить на масле в сковороде, то очень вкусно 😋

Пу
Путник

Нет, до завтра я ждать не буду. Давайте схомячим их сейчас))

Светлана Атаманюк

обажаю!!! особенно когда поджарить и сделать соус! ням..ням!

Алексей Генералов

Пробовал как-то правда пожаренные только. Тоже нормально.

Natalia Natalia

Всё только свежее...из вчерашнего..только борщ вкусный😉