Василий Неколаевичь Четвёркин

00 годы ожедалса канец света почему он не состоялся ?

Ответы · страница 3
Wi
Willis

Он уже давно идёт, но постепенно

Wi
Willis

А вы не заметили.?

Алекс С

видн октото обкурился дымовухи)

Елена Корсикова

Мы не ждали. Вот и не состоялся.

Елена Корсикова

Да с чего это? Хорошо праздновали Новый год.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и у меня возник вапрос

Елена Корсикова

Ну кто ждал, тот, может и дождался. А мы и в 12 году тоже посмеялись. Хорошо бы парочку оракулов на костре сжечь, как во времена инквизиции, чтобы не врали народу.

Виктор Соловьёв

Свет значит забыл выключить))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наука есть такая вы правы , только вот законы физики постоянны и работают идеально , поэтому таких выдумок как у вас не будет

Виктор Соловьёв

Поясни о каких выдумках речь? О полюсах? Тогда попробуйте разложить все силы действующие на вращающееся тело тело в вакууме .и увидите что тело должно чтобы не было коллапса изменить положение..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите школьную программу о солнечной системы земля крутится вокруг сваей оси и это в совокупности с луной дает земле сутки причем часть ночь другая часть день , земля вращается вокруг солнца и это дает в дальней точке зиму , ближе к солнцу весну , в ближней точке лето и осень , если землю зделать Ближе к солнцу нарушится процесс испарения влаги с марей и буди засуха , если удалить от солнца будит холод и все умрет , и все это точьность идеальная что говорит о расчетах высшего разума тоесть Бога , изменяя полюса нарушается идиллия все будет хаос а он позорит любящего тварца подарившего нам прекрасную планету

Виктор Соловьёв

Откуда в Антарктиде уголь?причем большие запасы...не трогайте школу..это для простоты поясняют..все серьезнее..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда на островах северного моря найдены останки теплолюбивых жевотных , чем вы это объясните , даже школьник в школе знает что есть законы физики и их нарушения чреваты а вы говорите о не существующих исторических вымыслах , хотябы факты приводили б

Галинка Малинка

Все еще впереди, надейся и жди!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте в Библии нет ни слова о канце света

Галинка Малинка

Тоже, что и конец света! Сами-то Библию читали?

Галинка Малинка

О судном дне сказано в Откровениях Иоанна Богослова. ...ибо время близко... Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокалипсис - греческое слово переводитса откровение или открытие , таин значений и смыслов пророчеств и Библии

Се
Сежок

потому что он стал ежедневным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьшето о нем проста выдумка и Библия нечиго не говорит

Се
Сежок

мне эта тема не интересна От ней портится нервная система

Котэ Живущий На Излучине

Все захотели помучиться )))))

Котэ Живущий На Излучине

И ведь мучаются )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорит Библия псу живому лучьше чем мертвому льву

Ольга

Кто то этот конец отодвинул

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вазможно отодвинуть то чего не может быть

Настья И К*

Не фсе собрались , отложили

Настья И К*

Не знаю, не Я же собралась его устраивать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто выдумка , в Библии о нем нет ни слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам зачем это знать , вы что не зумужем

Иван Крон

Не все были готовы к концу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто выдумка о канце света

Иван Крон

Никто точно не знает

Иван Крон

Да нет ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите , если у вас нет это не значит что их нет у других

Иван Крон

Ну конечно без бумажки ты букашка а с бумажкой сруль простой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Документы бывают разные , и даже сходить в туалет нужен проектирование и создание , днк , точнейший проэкт строения видов ,

Ла Риса

потому что ожидался конец

Ла Риса

потому что состоялсамсать вообще ничто не может

Ла Риса

🤦‍♀️

Юрий Ласковец

а ти верь усей фуйне. и жди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ято не верю , у других ажиотаж

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ожидали только дураки его

Ма
Мари

Некому было спонсировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди скми себя унечьтожают

Ма
Мари

Ничего не понятно... Но очень интересно

Ма
Мари

Так точно, а что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну выбы стали их унечьтожать за плохие поступки или пытались перевоспитать

Ма
Мари

Я все б могла, если разозлить

Ма
Мари

Хочу болтаю, хочу нет, законом не запрещено

Се
Сергей

Малограмотных было много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что курсы дебилов закончил

Се
Сергей

Не успел , группу расформировали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что на курсы идиотов видать попал

Се
Сергей

Так поначалу все были нормальные

Се
Сергей

В самом

Ан
Андрей

Электричества нехватило

Ан
Андрей

Вася, я тебе причину объяснил. Нахуй мне твой совет? Бери ведро и пиздуй сам🤣🤣🤣

Agnostic Front

Ждали дураки конец света

Раиса Норейкене

патамушта не састаялся!!!

Константин Малахов

его перенесли на 30-й год

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его никогда не будит о нем в Библии нет ни слова

Константин Саратовцев

Пугаловка не сработала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я причем , марковка дает рост