Василий Неколаевичь Четвёркин

00 годы ожедалса канец света почему он не состоялся ?

Ответы · страница 5
Олег Ахмедов

Это всё выдумки.

Олег Ахмедов

На моей памяти обещали конец света 7 июля 1977 года, дескать, Земля столкнется с какой-то планетой. Не случилось ведь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И 00 и 12 года и вы правы зачем Богу создовать прекрасную планету земля , населять людми а потом уничтожать

Олег Ахмедов

Никто не знает точно, как возникли планеты и как погибнут. Но то и другое объективная реальность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал , он себя так и называет тварец

……

Еще всё впереди)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выдумка это в Библии про канец света ни слова

Придумайте Сами..)

Передумали боги

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии нет ни слова об канце света

Лоуренс Аравийский

Не до него было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда люди взяли тему конца света ваще

Лоуренс Аравийский

Да по фик. Не конец света, так Всемирный потоп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни того ни другого не будит

Лоуренс Аравийский

Да уже ясно - со страхом, но пережили. Теперь ждем 2025 год!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бесполезные даты Матфея гл 24 ст 36

Befora

на 12 перенесли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главная тема Библии , можите тут открыть через новую вкладку

Василий Неколаевичь Четвёркин

М24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Павел Бобров

Ну вот. Добрая весть будет проповедана по всей земле и тогда наступить Армагеддон в котором все плохие люди будут уничтожены, хорошие выживут и унаследуют землю будут жить на ней вечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно , и вы с ними изучайте Библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что не стали больше изучать ?

Маргарита

Он сейчас идёт

Маргарита

Да потому что ужас который на планете творится,приведет в итоге к концу всего. Столько жестокости, столько злости .брат на брата. Почему не живётся всем мирно и спокойно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы понемаите что это сбывается пророчество Матфея гл 24 ст 3-14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы знаите почему не жеветса

Братец Лис

Путин помешал

Братец Лис

Зато я знаю, что есть смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите это неопровержимый факт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему ученые в недоумении что человек умирает не знаите ? ДНК человека не содержит смерти но человек почемуто умерает и не могут постичь сию тайну

Братец Лис

Не звезди. Это как раз самый известный факт

Василий Неколаевичь Четвёркин

ДНК Точнейший проэкт био видов у жевотных есть смерть у человека нет есть и другие факты , в прочим разговор в таком тоне смысла не имет

Елена Власова

Не допустили

Раиса Шевцова

Ошибка вышла

Раиса Шевцова

Я написала Майя это древний народ в Америке, не тупите и пока

Го
Гор

погрешность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит канец злу будет Откровение гл 21 ст 3,4

На
Наташа

А нужен был!

На
Наташа

Мне нет

На
Наташа

Вам 🙂

На
Наташа

Просто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канецс

На
Наташа

Ага

Ма*Дамочка

передумал ))

Ма*Дамочка

конец света ))) Кто же еще !? )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия о канце света нечиго не говорит , мало того говорит будит востоновлен рай на земле

На
Наталья

Как сказать

Саша Славный

тебя ждали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты средь них главный видно

Lady Butterfly

Перенесли)

Lady Butterfly

Воланд

Law Abiding Citizen

передумал

Law Abiding Citizen

естественно, не нам судить.

Law Abiding Citizen

Бог Единственный Всемогущий Создатель всего сущего. Он Велик!

Law Abiding Citizen

я не могу Его оскорбить, наоборот указываю что Он Единый, и нет у Него сотоварищей, ни брата ни сына и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда Аврам назван другом

Law Abiding Citizen

Друг для людей очевидно.

Nikolai

Передумал

Nikolai

Конец

Nikolai

Каким-то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что конца света никогда не будет , Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , смерти и боли не будет прежнее прошло ....

Ма
Марта

Отменили

Ма
Марта

Небесная канцелярия

Василий Неколаевичь Четвёркин

О о́ канце света в Библии не слова а вот о канце зла есть Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами , смерти не будит , плача и Боли , прежнее прошло

Рустам Абдухаликов

Не знаю.

Ли
Лидия

А надо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые говорят чтоб человек мог жить то ему нужно обучаться хотябы 1000 л