Нико

Далеко заводят фантазии?)))

Ответы
Наталья Егорова

Иногда к цели,а иногда в пустоту. Зато настроение поднимают. Это из личного опыта. А вообще смотря какие фантазии,может кто похандрить любит или ужастики посмотреть...,а может еще чего...

Zo
Zorro183

Фантазия обычно выражает желания, которые в основном не соответствуют реальности. Поэтому они могут завести в нереальность как минимум: -) А как максимум - в бесконечность; -)

Мира

У всякого нормального человека бывает период, когда он предпочитает вымысел - факту, ибо факт - это то, чем он обязан миру, в то время как фантазия - это то, чем мир обязан ему.

Malkhaz Okroshiashvili

пока человек способен фантазировать --- значит все у него хорошо.... хочет лучшего необыкновенного необычного --- разве это плохо ?!!! я думаю что возраст вообще не причем 🙂

Cade Zapko

Фантазии это прекрасно, это признак того что человек не идиот. Далеко завести могут только не контролируемые эмоции и если фантазии перепутать с реальностью

Алексей Токарев

Очень!!! Недавно на предложение тут написать сказку такое получилось... Правда, дописано до половины, но народ, собравшийся в гости у друзей, ржал весь вечер 🙂

Татьяна Путилина

От меня - так совсем не далеко.До одной пешком минут15-20, до двух других одна остановка на метро.Но всё зависит от чёткости картинки.Мутная никуда не заведёт.

Инна

Не знааааюю, побаиваюсь как-то полностью отдаться во власть фантазий, поэтому фантазийное время у меня строго регламентировано 😉

Инна

Но ты же вернулась, значит расстояние приемлемо 🙂

О.
Ольга .

А я обожаю путешествовать! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ni
Nina.

иногда такая длинная цепочка выстраивается. Начинаешь думать об одном, а вопрос задашь совершенно не об этом.

Наталья Черных

Многие так умеют нафантазировать, что начинают сами в это верить и принимают свои фантазии за реальность.

Мария Прекрасная

обычно далеко- посмотрите фильм- куда приводят мечты. сложное кино не для всех, но есть над чем подумать

Адильжан Шарипов

все зависит от места времени здоровья и единомышленика итд а так без мечты и фантазии просто нельзя

Валентина Мальцева

У каждого из нас свои тараканы вголове… У кого-то они тихие,спокойные, а у кого-то в салочки играют…

Егор Кочетов

Можно на фантазировать так, что воплотишь в жизнь. Главное правильно фантазировать и красиво.)) ух

Дмитрий Бакшандаев

Да. Порой я нахожусь здесь, а мысли вообще чёрт знает где. В результате я не слышу собесодника

Дмитрий Бакшандаев

Vovk@ Shvets

я написал бы книгу, однако боюсь, что эту бредятину даже сам читать не захочу))

Farhad Khoudaiberguenov

К сожалению не обладаю подобной фантазией, которая бы унесла меня так далеко.

Марина Гаврилова

Все зависит от размеров воображения. При избытке можно и до маразма дойти.

Н.ш.

очень далеко ,и это плохо ,начинаешь верить в то ,что нафантазировал