Konstantin Leytan

А кто то верит в "Боевых комаров" и в другую чушь придуманную пропагандистами что бы оправдать захватническую войну развязанную для поднятия своего рейтинга путиным?

Ответы
Tрикcтeр

А чего верить то ? Комары переносят всякую заразу , если им дать напиться крови с каким нибудь вирусом то они эту гадость распространят очень быстро . Один лишь нюанс , кусаются только комарихи , поэтому сортировать их надо .

Моня Гершензон

из психушки тебя по указу зели выпустили ?

Моня Гершензон

возвращайся ...а то как у Навального тромб оторвётся ... а в психушке будешь в почёте ...как-никак с самим зелей из неё бежал

Konstantin Leytan

Что хуй со рта вытащили словесный понос начался?

Моня Гершензон

ты спалился, псих ...

Konstantin Leytan

Так как ты? Я в жопу не ебусь и за щеку мне не суют 🤷‍♂️ как я могу спалиться ты что то путаешь, мне палиться нечем и нечего

Моня Гершензон

возвращайся ...

Светлана Плоцкая

Путин свой рейтинг опустил

Konstantin Leytan

Ну это правду если писать но кто правду в России пишет уже 80% нарисовали за, в СМИ пропутинских вычитал.

Ип
Ип*Анюта*Я

ууу, совсем тебя понесло

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо. Америка всем велела, никто не стал спорить. у меня всё. отъебись по хорошему 😁

Konstantin Leytan

Ясно. Ты из ЭТИХ!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

да 😜

Konstantin Leytan

Диагноз

Ип
Ип*Анюта*Я

я тебе в заметке его написала 😉