Konstantin Leytan

А кто то верит в "Боевых комаров" и в другую чушь придуманную пропагандистами что бы оправдать захватническую войну развязанную для поднятия своего рейтинга путиным?

Ответы
Моня Гершензон

из психушки тебя по указу зели выпустили ?

Моня Гершензон

)) не смеши, пcих ... ты спалился первым же ответом ... а сёйчас юлишь задом как располедняя билять на Привозе

Konstantin Leytan

Иди нахуй там твоё место пидорас

Моня Гершензон

возвращайся ...а то как у Навального тромб оторвётся ... а в психушке будешь в почёте ...как-никак с самим зелей из неё бежал

Konstantin Leytan

Что хуй со рта вытащили словесный понос начался?

Konstantin Leytan

Так как ты? Я в жопу не ебусь и за щеку мне не суют 🤷‍♂️ как я могу спалиться ты что то путаешь, мне палиться нечем и нечего

Миледи

Путин свой рейтинг опустил

Konstantin Leytan

Ну это правду если писать но кто правду в России пишет уже 80% нарисовали за, в СМИ пропутинских вычитал.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ууу, совсем тебя понесло

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо. Америка всем велела, никто не стал спорить. у меня всё. отъебись по хорошему 😁

Konstantin Leytan

Ясно. Ты из ЭТИХ!!!

Konstantin Leytan

Диагноз

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я тебе в заметке его написала 😉