Ал
Александр

а вам нравится Черри тиго4 машина?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, поговаривают, что китайцы уже подтянулись . . . осталось им железо подтянуть и наши и рядом не стояли . . .

Ал
Александр

по факту гниль это все китайское,а наши тазы оцинкованы-востребованы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас китайцы бьют все продажи в США по количеству . . . Вы же не скажете, что пиндосы тупее нас? Кстати, наша оцинковка сгнила у меня за 9 лет . . .

Ал
Александр

а у меня гольф плюс 9лет только на сколе двери стала ржавая точка))))) друг чери тиго 4 купил,но по обзорам там пузырипоявляются и крупинки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня на старой машине (аудюха) краска на багажнике после дтп 4 года была не закрашена и ничего, не ржавела . . . Захотел нулёвую машину . . .

Alex Dark 🇷🇺

китайцев никогда не рассматривал, в цене на вторичке теряют больше чем таз

Alex Dark 🇷🇺

блин корейцев не рекомендую, может лучше ваг рассмотреть

Ал
Александр

дорого!! да вообще была киа спектра новая с 2009 по 2012 год с пробегом 21т продал за 335тр,а брал за 345тр

Alex Dark 🇷🇺

октавия шкода тот же ваг

Ал
Александр

знаю,дорого и не нравится поледний кузов.а как у ментов-нравится

Alex Dark 🇷🇺

ну хозяин барин👍

Друг Парадоксов

Дизайном они подкупают! Но... китайца приобретать вообще не рассматриваю...

Ал
Александр

ржавеют реально

Друг Парадоксов

И не только!

Sergio

Нет. Купить китайское авто - только позориться. Хуже только Лада.

Ал
Александр

лада лучше,она продасться легко

Sergio

С этим да, согласен.

Ал
Александр

а если не продавать,то чем китаец лучше таза? приведи аргументы,мне эта тема интересна-китаец против таза

Sergio

Да я хз! Я только с точки зрения степени позора могу судить. У меня Мерс, а в сортах говна я не разбираюсь.

Ал
Александр

а у меня гольф плюс фолькс,за 10лет почти 38т пробега,продавать не собираюсь

Sergio

Гольф - хорошая машина. У меня лет 15 назад был Пассат. Очень был доволен.

Ал
Александр

я б вторую взял киа к5)))

Samsonov

Мне Комбат нравится... японцы достали уже...

Сергей Малинин

Китайцев вообще не рассматриваю даже

Тимербулатов Рамис

Да у меня был китаец Джили эмгранд🙂

Ал
Александр

сколько прожил? сильно салон истерся и кузов заржавел? это лучше таза или хуже?

Тимербулатов Рамис

Лучше с 14 года и не гнил

Ал
Александр

Джили лучше чем черри,но это сорта говна))

Максим Jw

Ни один китайский автомобиль не нра.

Саня

Начинаю заглядывать на китайцев

Саня

С учётом цен на машины, я думаю скоро все пересядем на Китай

Ал
Александр

я сидел там,дышать тяжело-дует химией,машина смешная 113 лс,музыка вообще-китайское радио.....реально ТАЗ лучше.Какие же хитрые китайцы,прям как теллефонные мошеники с украины)

Саня

Я хавал смотрел. Вроде ниче такая. Ещё год полтора на своей поезжу и менять. На что- вообще не вдупляю. Хоть правда китайца бери, или с вторички что то боле менее посвежее

Ал
Александр

хавал быстро замохается и не продатьь-а сам дорогой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ненадежная, рессурс маленький

Ал
Александр

заржавеет в первую очередь и салон замохается в хам)))

Ал
Александр

в хлам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас сложно выбрать

Ню
Нюра

На фотке вроде бы ниче...

Ал
Александр

потому что ты женщина-ну красивая машинка и все для тебя)))) мне смешно.ю.а она не едет и бывстро изнашивается внутри на самом деле а потом заржавеет быстро))

Ню
Нюра

Спасибо за консультейшен...

Василий Тимощук

увы... - не по карману !

Галина

Хожу на двух своих ...

Катерина Ручка

У нас был Чери Бонус

Ал
Александр

и как? заржавел?

Катерина Ручка

Конечно 9 лет машине

Ал
Александр

у меня гольф плюс фолькс-10лет будет в марте 2022-не заржавел

Ал
Александр

а что у вас именно ржавое на машине и сильно?

Катерина Ручка

Пороги сгнили, двери начали гнить, мы её продали

Ал
Александр

а за сколько продали? и и что купили новое?

Катерина Ручка

Сто тыс. Конечно же, не ходить же пешком

Ерророчка Вышла

Йожж, нам нравится??

Йо
Йожж

Нравица 😌

Ерророчка Вышла

Вот! Нам нравицца!

Йо
Йожж

Бип бип

Ерророчка Вышла

Вжжжжж!

Йо
Йожж

Дыр дыр лыр

In
Ingritis

Не знаю, не катался!

Екатерина Оленева

Нет. И Тигго7-тоже.

🇷🇺Anna😊

Мне Tesla нравится.

Ал
Александр

там нет заправок , и это доорго,это для ваших внуков машмна)

🇷🇺Anna😊

С чего вы взяли? ))

Ал
Александр

ну мало у кого сейчас электромобили.Путин нефть сосед из недр и бензин продает! в этом логика

Александр Нечепуренко

у дочки есть..

Наталья Соколова

Нет, не очень