Валентина Хювенен

На фронте. Командир:
- Рядовой Иванов !
Иванов:
- Я !
- Вот вам кирпич - собьете самолет противника !
(в изумлении)
- Как - кирпичом?! Cамолет?!!
- Иванов - вы же КОММУНИСТ !
(переламывая кирпич об колено на 2 части)
- Я собью ДВА самолета ! (От себя: Вот что значит - советский человек!)

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Михаил Зинченко

Приходит взводный,строит солдат и командует -копайте от сюда и до туда-,после чего -а я сейчас схожу в штаб и узнаю,где точно копать надо-

Валентина Хювенен

Или приказ взводного: "Копать от забора до обеда"

Давид Плиев

Командир!У меня кончились патроны!,- но ты же коммунист.....и пулемет застрочил с УДВОЕННОЙ СИЛОЙ

Мэверик

))))))))))))) а таки воспитание было покруче теперешнего..............(анекдот-класс!!!!)))))))))))

Валентина Хювенен

Не мной придуман, к сожалению

Мэверик

ну и ладно.... я его не слышал- спасибки!!!!!!!!!!)))))))))))))

Сергей Арзамасцев

нам так сейчас мотивируют размер нашей зарплаты.....

Dima Koniuchov

деды наши так и воевали спосибо им за это

Анатоль Танк

Хювенен..))) откуда пришла туда иди ...ааа

Валентина Хювенен

Сразу видно: человек "современный"...

Валентина Хювенен

твоя мать наверное 100 раз пожалела, что в свое время аборт не сделала, раз без мужа тебя зачала...

Лариса Ларуша

да уж............

Лариса Ларуша

кому какая дурь зайдет в голову......

Алексей Выдренков

точно- ты-же коммунист и айда на совесть давить

Алька Energizer

Я по ТВ сама слышала, как древний ветеран рассказывал,как он сбил вражеский самолет из рогатки. У него,понятно,маразм. Но зачем показывать?

Алексей Выдренков

да сейчас разную чуш покозывают по тв