Мирумир

В моей жизни есть ФЕЯ, ей 65 лет. она стареет как все, больная спина - таскает сумки. Ухаживает за больными. Варит, парит, делает банки , помогая пожилому родственнику... А в Вашей жизни есть ФЕЯ?

Ответы

Говорят что не стало чудес.
Фей в лесах нечисть всякая прячет.
У меня же свой собственный бес,
Так фейну, что и не расфеячить...

Мирумир

круто!))))

Благодарю!!!

Мирумир

😇

Виктор Гордеев

Да,но она ничего не таскает,я все делаю и по дому в том числе,мама уже слаба не может сама,она оя фея.

Виктор Гордеев

А вы в мировых источниках посмотрите,таковая история,у нас в России не искажают.

Мирумир

мировые и врали. сидел немец во дворе Петра и писал всякое говно.

Виктор Гордеев

И такое было,было было,но пришел и этому конец

Мирумир

не будем спорить.за чем

Виктор Гордеев

Я не спорил,это утверждение.

Людмила Морозова

Нету , сама так хожу помагаю, продукты пока вот только покупаю., моющие, из вещей по мелочи.

Мирумир

😇

Мужчина

А Фея - в мужском роде как будет?!?))) Или это слово применимо только к женщине????? 😊

Мирумир

нет.... Фей))) наверное)

Мужчина

😁😀😂..... 🌷🌺🌹🎈

Мирумир

😆

Серёжкина Я!

Фейхуя и будет он!😂

Мирумир

😊

Мужчина

ДАНУНАХ

Серёжкина Я!

не в тему ты помянул бога то, не в тему)))

Ви
Виталии

Этим ФЕЯМ ПАМЯТНИК ВОЗДВИГНУТЬ НЕ РУКОТВОРНЫИ,!!Счастья и здоровья им.

Мирумир

Вы правы

Сергей Л.

Конечно, она Кавказкая горянка, зовут Каринэ, еще и похлеще чем ваша!

Мирумир

😇

Ольга Акимова

Сама себе и для других... Спасибо! Теперь я знаю, как представляться).

Татьяна

Если Фея- это тот, кто делает то, что описали вы, то Фея- это Я

Мирумир

класс

Татьяна

Тяжкий труд

Мирумир

знаю

Антонина Вожова

Уже нет,мои феи оставили меня,сама стараюсь научиться.

Мирумир

дай Бог

Татьяна Кулешова

Ангел. Ей 86 и она сейчас сама нуждается в помощи

Мирумир

дожила

Кот. Просто Кот.

"танцовщицы сняли шали
и с лица стирают грим."

Мирумир

принято считать Фей молодыми и нежными, а моя, она такая...

Кот. Просто Кот.

я такое не принимал.))

Григорий

есть-их много-полный кооперативный сад

Мирумир

это как

Григорий

они все мне помогают-грядки-консервация-моют чистят-все без мужей настоящие феи

Реалист (27 Регион)

Нет. А вот змеи на груди встречались.

Мирумир

ясно

Реалист (27 Регион)

Что ясно то?

Екатерина Аниретаке

В нее превращение идет полным ходом

Мирумир

кто то болеет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, только это фей, и это . . . я.

Неголубой Огонёк

нет...без них как то поспокойнее

Татьяна *

Была. Просто душевная женщина

Мирумир

😇

Warlock

.. Я сам Колдун.. Феи шугаются..

Warlock

.. Ничего подобного.. Нахамил . то в яму.. Нормальный результат.. Забыли об уважении друг к другу.. Хотя знали.. Что теперь ??.. ВУДУ не обладаю.. Сказал же . что Колдун.. Мои Хранители грохнут любого.. Но это не тема .. Так побеседовать.. С Феями нормально.. Воспринимаю.. И они воспринимают.. Я не наглею..

Мирумир

Господи. нафеячьте здоровья моей дочери и отцу, пожалуйста.....

Warlock

. По порядку.. Я не читаю людей на таком расстоянии.. Сил много . но меня не обучали..

Мирумир

ладно. извините)))

Warlock

.. Конкретно..

На
Наталья

Не самореклама... Просто сама.

Мирумир

супер. чем занимаетесь?

На
Наталья

Реабилитация после чмт и онмк.

Мирумир

ого. супер. Вы и вправду фея.

На
Наталья

Кода есть прогресс и результаты...

Мирумир

мы проходили через это. знаю не понаслышке

На
Наталья

Здоровья и терпения ...вам и близким.

Мирумир

спасибо.

Тамара Гончарова

Да я сама такая, только мне 67))

Мирумир

👍