Andrej Paninaro

У Вас когда-нибудь были прозвища? Если да, то какие?

Ответы
Сергей Пэ

Да очень много! Вероятно лишь у бога и дьявола больше. Я все озвучивать не стану. Но один раз - один человек забыв мое имя обратился ко мне "Олежа". Я конечно не стал его поправлять, но внутренне смеялся очень искренне. А так самые прикольные это Магуля или Магаха, еще Магуленсо! множество с таким странным корнем, видимо волшебство не утаить 🙂... А еще Магайот, так как пользуюсь оператором сотовой связи Йота, и вот друзья настоятельно рекомендуют зарегистрировать товарный знак:)

Татьяна Дудкина

какие интерсные, самые интересные на спрашивалке!!

Вячеслав Вирин

Давайте уже, наверное, поздравим друг друга с Днём рождения Владимира Ильича Ленина! С годами его образ становится всё более и более близким по сравнению с бандитским режимом России.

Dmitri Tsvetcov

Цветик - Цветок - производные от фамилии Цветков, была Митрич - производная от имени, не чем мне похвалиться, вот было-бы к примеру "Митрич громовержец" или - "Митрич победоносный" 😉

Dmitri Tsvetcov

Как говорит интернет производные скорее всего от попов, хотя я сомневаюсь 🙂

Оксана Храмова

В детстве мама Ксюшечка-толстушечка, папа- Оксанка-хитрованка, в школе - хромосома, моргало, хромоногая, Храм Христа Спасителя, раза два

Татьяна Дудкина

Ой как много, и такие интересные)

Оксана Храмова

Да очень, особенно моргало

Роман Самуленков

ну летняя рыбалка и зимняя это совершенно разные сезоны, точного ответа не могу сказать, я не люблю зимнюю, больше по летней

Игорь

Не будем вдаваться в подробности!))Чаще всего производные от фамилии,в армии -татарином называли,из-за места жительства))

Бахром_С

нет, разве что в армии (в Афгане) - инженером Салымом звали меня, шутя - в честь афганского полевого командира))))

Ольга Денисова

У меня не было, в 5-6 классе одноклассница очень рьяно стала придумывать мне прозвище, но не одно не цеплялось.

Татьяна Дудкина

Бывает что к одному Липень всякое разное, а к другому ни одного это Ваш случай)

Ольга Денисова

Думаю она очень хотела меня унизить, и сердилась что ничего у нее не выходит. Прошло несколько лет, и она призналась, что я настоящая подруга была ей, хотя нервы сдавали и однажды я ей задала за дразнилки

Бурнашева Альбина

у МЕНЯ В ДЕВИЧЕСТВЕ фамилия была Юсупова, вот и прозвище было СУПЧИК!! оЧЕНЬ ОБИДНО БЫЛО!

Бурнашева Альбина

АГА класс!! На всю школу подруги кричали СУПЧИК!!!! ПОДОЙДИ К НАМ!!

Темур Кецба

Никогда не было прозвища. Зато я давал нередко, которые преследуют носящего всю жизнь.

Коля Афонин

конечно были например Никит Сергеевич Хрущев не обращайте внимания это вам завидуют

Сергей Горсев

были....в основном в молодые годы...в армии даже звали"Колдуном"....были такие"Жён Жуан","

Сергей Горсев

На спор два раза вызвал дождь....в степи тогда служил...умирали от жары

Bellator Luminis

Глобус на подтяжках, Шмуль (из сказки о царе Салтане в интерпретации Шуры Каретного)

Bellator Luminis

)))Послушайте если к мату нормально относитесь)

Bellator Luminis

Пожалуйста, это затягивает)

Валерий Бондарь

Да! Меня практически всегда,и с детства зовут по фамилии-т.е.-Бондарь! А я и не против!

Ухти-Тухти

Было. Ксюшка-дистрофик))) Меня так звали дворовые мальчишки за изящные запястья.

Алексей Лопатин

посмотрите пожалста на мою фамилию и надеюсь все станет сразу понятно!)())

Татьяна Дудкина

Это да)) у меня их тоже хватало

Мурат Кочкаренко

Началном классе кошшей потом майкл джексон в армии художник а щас диджей

Йабвдул Данунах

Были, конечно. Туз, Кьюни, Профессор, Мегавольт... теперь называйте ваши!

Татьяна Дудкина

Вот интересные какие, а я Голуба, голубика птица, гаубица, Голубка, ой всяко разно

Йабвдул Данунах

Гаубица -это сильно! Это даже интересно 🙂 народ просто так не назовет...

Татьяна Дудкина

Я мастер спорта по баскетболу, а там с Голубева фамилией Гаубица не иначе)))

Ольгея

обычно уменьшительные от имени, оскорбительные не приклеивались,

Evgeniy Karpov

Меня в школе Джоном все называли. Хотя я больше под Джека подхожу.