Andrej Paninaro

У Вас когда-нибудь были прозвища? Если да, то какие?

Ответы · страница 3
Giga Kavteladze

🙂 :)shas toje est---------- chlaxo zvali i zovut , nu neoficialno kaneshno

Аlex Roy

У меня до сих пор с 4-го класса - Бронтя!!))

Михаил Селетков

их было много, но в основном - по фимилии

Сергей Косов

по эксперементируйте с моей фамилией 🙂

Татьяна Дудкина

))) да уж, моя тоже хороша!

Василий Резников

не липли они как всем нормальным людям

Татьяна Дудкина

Значит 99,9 % здесь ненормальные)

Василий Резников

тоже нет? вы меня успокоили

Татьяна Дудкина

У меня их тьма была, начиная родителями и по сей день.

Василий Резников

Мне может с именем повезло, всегда был одним Васей, Василием и т.д., и как-то не липло как к Серёжам, коих всегда было 2-3

Татьяна Дудкина

Мы нашего Васю, Вассисуалием звали)

Ан
Анатолий

Капитан, Платон, Давид, зефир, Толяныч.

Ан
Анатолий

))) Да кто его знает. Нормальные я считаю.

Имя Фамилия

Вот сейчас глухарей то всплывёт! 🚬

Наталия Дудкина

пытались приладить - не приживались 🙂

Татьяна Дудкина

Привет! А меня и трубкина и дуда и как угодно, баллалайкина тоже

Наталия Дудкина

моя девичья - Волосиенко, вариантов хватает, но как-то не липли

Александр Святкин

Оно и есть Рысь!!! но это не прозвище....

Scorpion

"Четыре глаза и не в одном - совести" )))

Егорыч Нержавейкин

Депешмодовец, Горыныч, Батя, Сенсей...

Татьяна Дудкина

Вот прикол, у меня у сына Горыныч прозвище, его тоже Егор зовут, класс!

Егорыч Нержавейкин

Похоже у Егорычей это по жизни навсегда

Алексей Копытов

Покупа- было у меня такое погоняло)))

Татьяна Дудкина

Да классное, Вы просто не представляете сколько и какие прозвище бывают) )

Алексей Копытов

да уже представить трудно)))

Ринат Хасанов

хасс досих пор по фамилии так дали!!

Ринат Хасанов

))) это нат всю жизнь!! я даже думал на авто номер набить такой))

Татьяна Дудкина

А че, набейте, оригинально очень

Ринат Хасанов

да за гран в белгород даже не пустят!!!

olegoff -сан

кролик , олишер , циклоп , фон цвишен

Татьяна Дудкина

Просто пишу,т что у некоторых вообще никаких не было, а у Вас необычные какие то)))

olegoff -сан

две первые - детские , циклоп - армейская , фон - похож на персонаж немца подводника

Lady Winter 🇷🇺

В школе- страус и гетман Мазепа..)))))

Татьяна Дудкина

Гетман Мазепа - круто как звучит. А почему?

Lady Winter 🇷🇺

Да не знаю.. Вроде что то на истории про него отвечала, так и прилипло. Ну и ладно..у школьной подруги кличка до сих пор - Мякиш.....))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Да пацаны это все.. Обзывались..

Олег Ахмедов

Были, но не все возможно повторить.

Eвгений Иванов

Джон, Джексон, Терминатор, Рэмбо...

Татьяна Дудкина

Класс! А я голуба птица голубика, даже гаубица))

Ад
Адский

мой нынешний ник, уже почти 10 лет

Ольга Борисовна

ой ну зачем вопросы воровать то?

Татьяна Дудкина

Я вообще работаю в одной крупной it компании, интервьюерирю после рассмотрения анкеты, собеседника, те не многие каверзные вопросы которые здесь на спрашке, я задаю претендентам, про прозвища один из них))

Татьяна Дудкина

Знаю что при собеседовании человек очень думает прежде чем ответить, здесь иначе

Ольга Борисовна

ну не знаю, я везде стараюсь думать, а вот собеседование для меня- страшнее нет ничего)))то в холод то в пот и краснею и бледнею ,даже дрожу иногда,хотя понимаю что этим всё порчу себе, но вот какой то страх всегда присутствует почему то.

Татьяна Дудкина

Успокойтесь, перед Вами сидит такой же человек как и Вы сами, главное что бы написанное в резюме совпадало, только правду и по делу) четко и без ошибок, а если задают вопрос и Вы затрудняетесь с ответом

Ольга Борисовна

Ну я понимаю что мы все люди но у меня паника возникает при устройстве на работу как бы я не старалась себя настроить

Евгений Антипов

антик от фамилии,а у тебя какая?!

Татьяна Дудкина

Птица, Голуба, Голубка, Голубушка, Голубика, Дуду, Труба по всякому))

Евгений Антипов

догадался , ты от краснодара далеча?