Ольга

Ценник "Дед Мороз с подарком 30 см" только мне кажется каким-то неприличным?

Ответы
Владимир Добрев

дед мороз с подарком(30см),намек на подарок который является членом хоть и больше чем в два раза от нормального размера. тоесть дед мороза держите в руке как штопор а членом его мутантских размеров мастурбируете коров и лошадей

Desert Eagle& Захаров Антон

- Какой вид контрацепции предпочитают блондинки: презервативы или
таблетки?
- Таблетки, так как их легче проглотить

Юра Пуша

Надо было взять и развязать у него мешок . Посмотрели бы , что внутри и отпали все сомненья в неприятности подарка .

Лера Беркович

А я ещё видела надпись на жестяном ведре с новогодним подарком: "Ведро. Жесть" Весело, да?

Наташа Сергалина

НЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАМ, ПОРОЙ ТАК НЕ УМЕСТНО НАПИШУТ, ЧТО И ЧИТАТЬ СМЕШНО.

Ольга

а ещё на днях купила "морковь немытая Россия"

Наташа Сергалина

ДА , ЧТО ТОЛЬКО НЕ НАПИШУТ, ИНТЕРЕСНО ОНИ ПЕРЕЧИТЫВАЮТ ТО ,ЧТО НАПИСАЛИ?

Валентина Сусанина

подумайте о приличном, разве нет других объяснений этому ценнику...

Ва
Вано

а если увидеть этого "Деда Мороза"- вообще глаза на лоб полезут?))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"Каждый думает в меру своей распущенности" Знакомое выражение? ))

Елена Черная-Киселева

на Новый год 30см как раз под шампанское будет нормально

Ольга

спасибо.. смеялось долго..

Андрей Руфов

нет, я подумал о том же, хотя это может быть и посох))))))

Вадим Имшенецкий

мне кажется, что 30 см как раз о-оочень даже прилично!

♥Я
♥♥♥ Я ♥♥♥

у меня возникают только приличные ассоциации))))))))))

Валерий Балык

Каждый понимет в меру своей испорченности...

Владимир Луч.

длина или толщина,кажется вам не прилична?

Нелли Кривцова

каждый думает в меру своей испорченности

Анна Груздева

30 см - и что тут неприличного?

Просто Ой ,Но Не Ангел

каждый думает в меру своей распущенности

Андрей Мукин

каждый думает в меру своей испорченности

Олег Мешков

ого вот это подарок-ни фига се старый дед

Оля Стрижак

наоборот! прилииичный такой подарок...=)

Виталий Мирный

У кого что болит, тот про то и говорит!