Сергей

Какой у вас брак? По расчету, по контракту, по любви иль просто так?

Ответы
Галина Мигунова

Есть такой анекдот. С таким же вопросом парень обращался к молодым парам. Вышли молодые Он красивый, высокий и т.д., а она серая мышка. На вопрос- парень ответил, что женится по расчету. У невесты папа гендиректор. Другая пара- оба счастливые , красивые и т.п. Ответили, что женятся по любви. Третья пара она куколка,а он маленький, щупленький. Она на вопрос- ответа - что все мужчины г....-но, я выбрала кучку по меньше. Вот и делайте вывод.

Сергей

Вывод прост. Все виды браков имеют право на существование. Никого не осуждаю)))

Галина Мигунова

Умнечка.

Галина Васильева

По глупости. Я считаю, что замуж надо выходить сдуру, потому что если начнешь обдумывать, то это будет по расчету. Я и покупки покупаю сразу, с первого взгляда, иначе не куплю, буду мучиться, почему не купила. И любовь должна быть с первого взгляда, типа - и некрасивый, и глупый, но нравится до смерти! Это любовь. А если и красив, и богат, и умен, то понятно, почему его все любят. Скучно.

Сергей

Интересная позиция 🙂

Ирина Шендакова

Сначала прикинула ...вроде ничего и зарабатывает не плохо, это расчет...Супружеские обязанности и заработная плата - контракт, а когда до любви дошло, то оказалось, что все в этой суете прошло - просто так...!!!

Сергей

Прекрасный ответ

Ирина Шендакова

Это правда жизни... И кто начинает рассказывать, что у него ой. ой. ой хорошо как!!! Не верьте...Они лукавят и придумывают себе свой собственный жизненный сценарий, участником которого ОНИ хотели бы быть...!

Агния Андронова

34 года просто так не проживешь. Контрактов в те годы, когда мы женились, еще не было, а расчитывать мы могли только на себя - ничегошеньки не было еще у нас тогда.

Сергей

Удачи 🙂

Агния Андронова

Спасибо!

Анжелика Халатян

По любви, хотя с детства родителя толдычили, выйдешь за богатого, бед знать не будешь. А я за бедного вышла, чтобы вместе богатство. И вообще бед не знаю)

Валентин Багмет

даже не знаю... познакомила подруга, наследующий день пошли в загс...попали туда с 3 раза - то забыли госпошлину,то загс не работал, ... и какой это брак?

Сергей

))))).

Andrey Filipenko

Я ее первый увидел , она мне понравилась , но брак уже нужен был к возрасту . Расчета не было , скорее нужен был человек для создания семьи .

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Первый брак- был просто так, без любви, и,честно говоря, вообще без ничего. Второй- с первого взгляда, и, кажется, навсегда.

Galina Pisareva

По залёту ещё забыли. У меня просто по любви. Если у жениха профессия "учитель!, то расчёт может быть только на себя.

Елена Козеева

Расчет был в начале...Расчет не на прибыль, а на человека...Потом любовь, сейчас самые близкие родственники)

Сергей

🙂

Мария Мельникова

У человека ничего нет(чтоб по расчету), по контракту тоже самое, просто так ничего не бывает, по любви)

Сергей

Прекрасно)

Вишневская Татьяна

давно это было, начиналось по любви, никаких расчетов и контрактов, просто были молодые и счастливые

Лина.

По любви конечно. По расчету не умею,по контракту делить нечего особо а просто так , как то не так.

ОК
Оксана Костромина

У меня третий .И самый счастливый, и это тот который должен был быть первым и единственным!

Сергей

Это хорошо что вы ТАК считаете

Наденька Горшкова

По недоразумению. Жила себе спокойно, ни кого не трогала и вот бац тебе жених с приданным.

Рита Богаевская

Наверное по любви, 3 рубля какие деньги?(шутка) Просто сошлись две половинки и счастливы...

Лана ...

был по расчёту: я расчитывала, что взаимопонимание и взаимоуважение продлятся вечно...

Сергей

хорошо.

Ольга Вагнер(Гордт)

У меня сейчас гражданский, без обязательств. Думая по любви, но иногда убить хочется

Наталья Бурда

я езжу на автобусе на работу...дом.работу выполняю сама...значит по любви я..по любви...

Марина Гультяева

с деньгами туго,просто так неинтересно ,к контрактам не приучены,знамыть по любви!

Сергей

🙂