Эльмира Кубова

Вам нравится в ответах находить единомышленника?Вот у меня настроение прям улучшается!? 🙂?

Ответы
Чёрный Альбинос

Да нравиться!
щас проверим...
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
>>
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю.
А если не лень, то разошли эту ссылку всем своим контактам...

Надежда Александрова

У меня тоже, нодаже не от единомышленников, а от общения от которого получаешь удовольствие, иногда и новую информацию, но к сожалению это бывает не часто.

Сержик

Мне нравится когда человек с другими интересами ведь тогда я могу узнать от у него что то новое чем я раньше не интерисовался.

Эльмира Кубова

Класс!

Андрей

Очень нравится. Но когда попадается зануда, или более того , религиозный, тогда все, полный аут, мне хочется выйти погулять.

Андрей

А почему вы не отдыхаете тогда.

Эльмира Кубова

Надо ,наверное проститься,не удобно вот так ,по английски уйти

Андрей

Спокойной ночи вам Эльмира, надеюсь еще поговорим.

Эльмира Кубова

Спасибо,Увидимся на страницах этих.

Андрей

Ок. Жду с нетерпением.

Олег Залыгин

сильно не хвастайтесь.Есть тут такие у которых от этого настроение ещё больше портится и он(она) будут портить его всем

Олег Залыгин

Американизм-тупизм шагает по стране.

Эльмира Кубова

Да я даже не об этом.Сын говорит,все женщины-болтушки,а я ему ,ты прям много уже с женщинами общался.

Олег Залыгин

но ведь всё начинается с образования.А если у детей сейчас задачки про летающих крокодилов и.т.д.то......

Эльмира Кубова

то хорошего не жди.

Олег Залыгин

Прикольно было за рубежом,ещё при СССР,смотреть на лица Армянина,Грузина ну и других братских народов,когда им с пеной у рта доказывали что они русские.И вроде бы образованные иностранные специалисты.Когда у нас ПТУшники знали что есть Мексиканцы,Аргентинцы,Чилийцы и.т.д. А не просто все Американцы

Arthur Avanesyan

Запомните: все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...

Эльмира Кубова

Хорошо,запомнила

J. Mariner

Неплохо, но к этому не стремлюсь. Мне больше нравятся спорящие со мной. Тогда я ощущаю, что разговариваю с человеком.

Комета

конечно нравится. даже если не единомышленника, а просто очень интересно излагающего свои мысли человека

Комета

спасибо з цветочек

Рафаэль Хафизов

я рад за вас для этого наверно и создан этот сайт чтоб люди могли поделиться мыслями развеятся 🌹

Эльмира Кубова

и я о том!

Рафаэль Хафизов

значит вы добрый человек ну и весьма симпатичная 🌹 🌹 🌹

Эльмира Кубова

Спасибо!

Рафаэль Хафизов

ну это ведь правда красивая женщина и душа у вас красивая наша советская и умная не женщина а мечта просто находка для одинокого мужчины

Kalmykov Vadim

Да! Прям охота за уши взять и расцеловать! Ведь так приятно осознавать, что не ты один так думаешь..

Светлана Голофаева

мне интересно читать необычные ответы, а если они еще и позитивные, - это просто здорово!!!!!! 🙂

Кобра 13*****

Конечно, приятно, когда тебя понимают, и знаешь, что даже здесь в своем мнении не одна)))

Александр

да Оль,нас двое)))

Кобра 13*****

а где Оля ???

Александр

Пошла в душ...

Yuri

А я хочу Вам пожелать, что бы настроение просто было хорошим, даже без ответов)

Yuri

ну если глаза уже собрались по сну плакать, то может быть их пожалеть и залечь спать?))

Эльмира Кубова

И я о том ,буду прощальный вопрос думать или нет :?

Yuri

Лучше сразу спать без вопросов)

Yuri

Спокойной ночи.

Эльмира Кубова

Ой,спокойной ночи!Спасибо за пожелание! 🙂

Олежка Любченко

Единомышленники либо льстят друг другу или же Ищут выгоду ! Всегда приятно !

Эльмира Кубова

Приятно,но только не лесть

Рустем Темирбеков

естественно! если кто-то думает как ты разве это может быть неприятно?

Fedor Shkenev

да так-любопытно проверять свое мнение по статистике ответов

Уже Покушал

Это вероятно самое важное, что нас сюда манит Эля...Согласен...

Эльмира Кубова

А что отталкивает?

Уже Покушал

Занудство...

Константин Крылов

Кому же такой резонанс мыслей не понравится? Конечно да!!! )))

ОК
Ольга К

и у меня тоже)))когда легко общаться и есть общие темы)))

Эльмира Кубова

О да,это кайф

ОК
Ольга К

даа)))

Oleg Afanasich

конечно я даже кота с клавиатуры раз десять прогонял

Эльмира Кубова

а таки да!

Oleg Afanasich

ну как будем про настроение или про кота клаву иповидло

Эльмира Кубова

Вот тема класс,я бы сейчас развила,но ,сорри,уже совсем как ваш кот на клаве сейчас засну. 🙂

Oleg Afanasich

тогда спок ночи спасибо за приятное общение