Галина Папитова

Недавно лечила три зуба,а теперь у нас со стоматологом роман. Можно ли наш роман считать служебным?

Ответы
Татьяна

Я когда лечила один зуб ,после лечения даёт мне свой тел. ,обязательно мне вечером позвоните,скажу как полоскать и всё разговоры заводит .Я тел. не беру ,говорю всё знаю сама.,он настаивает взять.Выхожу из кабинета ,там толпа людей .он мне при всех тел. суёт и заходит в кабинет.Мне так смешно стало и все сидят балдеют ,ваши зубы ему понравились.Вот такой служ. роман

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один парень продавал автомобиль и продал, а покупательницей оказалась очень приятная девушка, ну в общем завертелось, конфеты-букеты и всё это закончилось женитьбой. В итоге у него красивая жена и он продолжает ездить на своём авто😄

Владимир

я тоже как-то лечил. Ассистенка - красивая женщина прямо своей грудью прикоснулась к моей голове,пока врач лечил. Я так понял - это было вместо обезболивающего 🤣

Вячеслав Скульский

можно, не возражаю. раз так интересней. но я думал сперва мальчик роман родился а потом дочитал и вспомнил людмилу прокофьевну. а очкарика забыл как звать даже.

Андрей

Служебный, от слова служба. Вы служите оба вместе, рядом? Нет, вы только спите вместе а не служите, значит не служебный роман 😜

Ли
Лилия

Стоматологи озабочены сексуально,они каждую пациентку помоложе по окончании приема приглашают,в сауну ,к примеру,никто не отказывается

Саша Аут

Неа. Вы так же могли романить с водителем маршрутки, в которой ехали или с продавцом мороженого. Служебный это когда оба на одной службе

As
Asen

..если бы оба были стоматологами)))..эх...не бывать моему роману))) Стоматолог-Марина Георгиевна)) Но характер мужской)))

Галина Папитова

Мой Степан Анатольевич просто душка

As
Asen

😉🙂

Константин

Вроде нет, не с коллегой же, а с клиентом. Ох, не вспомню с ходу где такое было в советском кино. "Вокзал для двоих"?

Юрий Кривич

Как романтично... А у гинеколога, извините, давно были? Просто тоже вариант, может запросто сработать...

Галина Папитова

У нас на участке гинеколог мужчина...и мужчина неженатый...но зануда страшный,поэтому там без вариантов...по крайней мере для меня

Юрий Кривич

Такими обнадеживающими словами ваш пост начинался... "У нас на участке гинеколог мужчина... и мужчина неженатый" А потом как отрезало: "Но зануда страшный"... А, может, не такой уж и зануда? Стоматолог, поди тоже, не такая уж светлая личность...

Галина Папитова

Ну если не считать,что у стоматологов совести нет,то мой стоматолог вполне адекватный человек

Юрий Кривич

Верю, верю, вам виднее. Ну, стоматолог, так стоматолог. Пусть гинеколог призадумается над своим поведением...

Владимир Павлов

Да просто стоматолог вину за собой чувствует....Ведь кому-то за Вас жевать надо будет после него...)))

Галина Папитова

Вину может и чувствует,ведь он меня практически обанкротил...надеюсь отыграться,неделю назад подали заявление в ЗАГС

Владимир Павлов

Вот эт пральна!....А там посмотрим кто кого обанкротил....)))

Вечный Ученик

Скорее это стоматологический роман, а не служебный. Вы не находились с ним в служебных отношениях.

Александр Пушкин

Вы поаккуратнее со стоматологом, - они на острие болезни, все на него дышат и он сам в рот лезет...

Ан
Андрей

Типо перезвоните пожалуйста, а то у неё сейчас рот занят. Вот я кончу и она сможет ответить?)))

Павел Волосович

Нет, конечно! А вот если бы лечились у гинеколога, но по методике стоматолога - то можно. ))

Яр
Ярослав

Вряд ли. Скорее он решил оценить результаты своего старания по вашему тюнингу🤣🤣🤣

Вы ещё ему деньги платили же. Какой же он служебный? Пусть вернёт деньги, нахал!!!😂😂

Ал
Алексей

и что7 это обязательно сюда выкладывать7 последнего шанса походу у тебя не получится.

Сергей Нечухаев

Это Стокгольмский синдром! ))) - Ведь он вас мучил ковыряясь в ваших зубах! ☹️👀

Вадим Шашкин

Нет. Вы же его пациент, а не медсестра. Да и какая разница. Лишь бы вам приятно было.