Абдулазыйм Муталиб

Быть девушке девственницей до свадьбы, позор или достойнство?

Ответы · страница 2
Марианна

не задумывалась

Анна

естественно достоинство)таких сейча очень мало

Марианна

как будто после свадеб нет разводов на следующий день(((( все это такая ерунда, я вышла замуж за своего первого мужчину но были и до свадьбы, родили троих детей вместе 24 года все это мужчины придумали для своего эго

Анна

не знаю я вышла замуж девственницей и живем 10 лет,дети тоже есть.Это вообще на усмотрение девушки как она хочет так и делает

Абдулазыйм Муталиб

нет не мужчины придумали сохранение целомудрия, а Всевышний

Абдулазыйм Муталиб

ту тут не уместно такое сравнение т.к Бог это не человек

Анна

зачем проповедовать то в интернете?

Марианна

это еще одно самутверждение

Константин

достоинство

Константин

мужчины страше иопытнее потом становятся..все когда начинается..не забывай это..мужчины из мальчиков получаются а не с луны прилетают

Шепот

проверено на себе!))))

Константин

надо проверить))))

Шепот

дерзай!)))

Константин

посмотрим опосля