Виктория Синицкая

что такое фывапролджэ?

Ответы
Владик Русенко

Фывапролджэ, нескл. (интернет)
значение (1):
используется как идентификатор принадлежности к компьютерному и интернетовскому миру.

значение (2):
иногда обозначает чепуху, ерунду, бессмыслицу.

значение (3):
Уточнение: Мне понравился 2 значение это чепуха, бессмыслица, и просто баловство на ноутбуке,компьютере, планшете или на мобильном телефоне. Так же мне понравились синонимы как Йцукенгшщзхъ и Ячсмитьбю ) (Алия Бозумова,Бишкек).

пример текста:
«Фывапролджэ» — новый магазин Артемия Лебедева. • Во всём Фывапролджэ я знаю только одно место, где можно приобрести такой. • На этой странице собаке задали вопрос «фывапролджэ?» на что она дала ответ: «Вообще да, но сейчас - нет». • Можно попробовать найти все песни фывапролджэ. • Фывапролджэ заколебали своей трагедией в Крымске! • Твоё фывапролджэ лицо не сочетается с саркастическим юмором.

Виктория Синицкая

все проще гораздо

Владик Русенко

и что же это

Виктория Синицкая

средняя строка буквенной клавы

Колосова Наталья

Раскладка клавиатуры, основной ряд, с которого начинается печать слепым методом. Левая рука мизинец -ф, безымянный - ы, средний - в, указательный -а. Правая рука указательный - о, средний - л, безымянный -д, мизинец - ж. Большие пальцы оба на пробеле.

Музыкальный Кот 🐈

Это то же самое, что asdfghjkl, только по-русски. Раскладка клавиатуры, средний ряд. Хотя раскладки обычно называют первыми 6 символами верхней строки, йцукен или qwerty, соответственно...

Илья Пересекин

значение (1):

значение (2):

Alex

Значение: используется как идентификатор принадлежности к компьютерному и интернетовскому миру. иногда обозначает чепуху, ерунду, бессмыслицу.

Alex

И как?

Виктория Синицкая

посмотри на клаву

Alex

И что?

Виктория Синицкая

ничего. проехали

Alex

Ячсмитьбю

Алексей Белкин (Поляруш)

это набор букв на клавиатуре который изучаю операторы компьютерного набора, я сам на него выучился, еще это средний ряд клавиш на клавиатуре.

Я С Марса

не, на отрыжку не похоже... больше на шептун похоже))

Виктория Синицкая

горох не ешь и молочной пищи поменьше

Я С Марса

и редьки с квашенной капустой? ?? ))))

Виктория Синицкая

и воды гсзированной поменьше

Я С Марса

и чесноком заесть для изыска)

Андрей Лазарев

используется как идентификатор принадлежности к компьютерному и интернетовскому миру. иногда обозначает чепуху, ерунду, бессмыслицу.

Наталия Степанова

Буквы на клаве. А что означает фраза: "в чащах юга жил-был цитрус? Да, но фальшивый экземпляр!" (тоже имеет отношение к клаве).

Галина Игнашева

Фывапролджэ — используется как идентификатор принадлежности к компьютерному и интернетовскому миру.

Норма

ФЫВА ОЛДЖ - постановка пальцев на пишущей машинке при освоении десятипальцевого слепого метода

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Буквы выстроились в ряд..Это буквенный отряд! Его дом - клавиатура..Вот такая партитура.. . 😉

Лена

фыва олдж
положение пальцев рук на клавиатуре при слепой печати
большие пальцы на пробел

Виктор Пузарин

Буквы выстроились в ряд, Это буквенный отряд! Его дом - клавиатура, Вот такая партитура.

Bellator Luminis

Правильная расстановка для пальцев на клавиатуре при слепом методе набора текста

A@
Alek @

средний ряд на клаве... его знают лишь те, кто технике быстрого письма обучался...

Nicon Lord

Буквы слева на право центральной по горизонтали буквенной строки клавиатуры )

Влад Миров

Букывки... на кумпьюторной клаве. Но обычно латиница и верхняя строка-qwertyuiop

Сергей Малев

Человек с горячей картофелиной во рту пытается сказать: "ты закрыл дверь?":)

Георгий Ламбоцкий

даже чукчи, я уверен, знают. Средний ряд кириллической клавиатуры подряд.

Марсианка

набор букв средней строки клавиатуры ))) Давно помню именно этот набор )))