Мистер Сингулярный

Вот хочу играть на гитаре! Как быть?😁

Ответы
Антонио Гареев

Делай, как я - покупаешь гитару, скидываешь из интернета самоучители игры на гитаре и, аккордеоне, и штудируешь их. И таким образом учишься играть на гмтаре, шаг за шагом. Учебники по игре на аккордеоне нужны для того, чтобы освоить нотную грамоту. Увы, но учебники по игре на гитаре не могут толком показать и раскрыть то, как читать ноты, голимая халтура, а вот в учебниках по игре на аккордеоне можно найти подробное изложение всех ньюансов нотной грамоты.

Мистер Сингулярный

спасибо. уже играю и пою, для себя)

Kazbek Tuaev

Купи гитару, если у тебя нет денег, то тебе подарят и начинай "бринчать", постоянно и настойчиво.Найди друга с кем это можно делать вместе, ваоиантов много. Но ни в коем случае не заглушай свой внутренний голос, иначе пройдёт много времени и ты будешь жалеть. Я тебя уверяю ...

Мистер Сингулярный

уже)) спасибо.

Ирина

Возьми и научись. Моя дочь с нуля научилась. Сама. Сначала укулеле. Потом я ей гитару купила. Прекрасно играет. И еще поет. От желания до возможности шагов немного. А вот соцсети вам не помогут. Пропустите этот шаг. Никчемная трата времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я хочу. Но сейчас день, не так интересно. В два ночи бы... Кстати, играть не умею, но за пару лет по ночам надеюсь научиться.

Мистер Сингулярный

)) я уже начал. есть подвижки.

Мистер Сингулярный

нет..я по выходным и до 11 ночи))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скууууучно. Лишаете соседей прекрасного по ночам.

Мистер Сингулярный

пока ничего прекрасного))

Ника°

Доремидонтить её нужно до красных мозолей некоторое время. Главное, чтобы желание было - не такая уж это большая наука.

Мистер Сингулярный

ууу круто) а я более мелодист)) и хотелось бы петь песни))для себя

Ника°

У меня не так хорошо и виртуозно получается - просто окомпонимирую себе. Люблю петь

Мистер Сингулярный

А какие песни?)

Ника°

Группу "Ария" люблю, Наутилус, чиж, кино, Высоцкого...

Мистер Сингулярный

Уважаю. Наверное включу в свой репертуар) Цой есть))

Наталья

Есть так называемая воображаемая гитара. Даже чемпионаты по ней проводят. Играйте!

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣вопросу 3 года)) играю норм, для себя))

Наталья

Не обратила внимания на срок. Почему не удаляете такие древние вопросы?. Я могу вопрос держать сутки. Дальше мне уже не интересна эта тема.

Мистер Сингулярный

пусть стоят.. я иногда смотрю историю ответов..

Дмитрий Севастьянов

на гитаре ещё можно играть, а вот со скрипки, карты соскальзывают и падают)))

Капитолина Хохлова

Бери гитару и вперёд!вот это первый, а вот второй, а это третий- три аккорда!

Мистер Сингулярный

))да. в эту субботу собираюсь, акустику фэндэр..возьму ее в руки, почувствую звук..душа моя сама выберет или гитара сама даст знак..

Галина Дьячина

научитесь..не так сложно...3 аккорда выучите основных..дальше легче будет

Мистер Сингулярный

главное, что Вам нравиться ведь))

Владимир Волков

Играй!Я себе ни в чем не отказываю,когда чего то захочу...даже в соседке!

Мистер Сингулярный

а у нее муж есть?

Владимир Волков

Да,но частенько не бывает дома...

Снежана Алферова

Учитесь, у меня сын сам научился по бесплатным урокам в интернете

Мистер Сингулярный

уже купил гитару) в ютубе учусь) ямаха с40 классика..а у вас какая?

Снежана Алферова

Я далека от этого честно, мы ему сначала простую купили, а дальше он сам уже покупал:электрогитару, синтезатор, губную гармошку, ещё какие то инструменты🙈

Мистер Сингулярный

)))губную гармошку? Я тоже хочу)) хорошо, что напомнили)))

Снежана Алферова

У меня старший разносторонний, он и стихи пишет и музыку, альбом один выпустил, второй вроде пишет

Мистер Сингулярный

Рад за Вас))

Armen Avanesov

Не стоит, костяшки домино быстро испортят инструмент!😅

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так в чем проблема?)) Это ж не арфа, карты не проваливаются))))

Мистер Сингулярный

))купил уже ее, играю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От что значит настоящее желание!!!))) Нет и не может быть преград!!))Классс))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Доброе Утро, что мешает, есть желание, нужно осуществить.

Мистер Сингулярный

🤝Доброе утро! Уже.

Николай Костров

Купил Гитару, Классный инструмент,

Мистер Сингулярный

Да. Уже играю и попеваю. Для себя)

Николай Костров

Замечательно, Езжу на дачу к сватьям, беру гитару, у соседа по дачи, Гармошка, на двоих не плохо с игрываемся.

Мистер Сингулярный

Здорово! Главное позитив!!

Герцог Де Маликорн

А в чём проблема? Играй! Не получится, бомби барабан! 😉

Ни
Нина

Побреньчать в удовольствие в музыкальном магазине))))

Мистер Сингулярный

уже купил, брынчу))

Ни
Нина

👍🙂

Морок

Скачать самоучитель с табулатурой и аккорды к песням

Мистер Сингулярный

чувствую знатока!! спасибо.

Светлана

Раз хочется играть-Играй!!!!....не думай о соседах))))))))

Татьяна Черненкова

Покупайте гитару и в онлайне найдите уроки игры ....

Татьяна Черненкова

Давайте....Вы где есть ?

Мистер Сингулярный

я только здесь. есть эл. почта.

Татьяна Черненкова

Эл не подойдет....голосовые сообщения нужны .

Наталья Алейникова

Терпение 🤣 сначала добра ..в ней струн меньше🤣

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣увы не получится, уже купил шестиструнку))

Наталья Алейникова

Тут не помогу ...фортепиано да ..гитара увы

Мистер Сингулярный

молодец!! Муз. школу закончила?

Мистер Сингулярный

Я тоже, по классу домбры)

Мистер Сингулярный

)))что смешного?