Натка

снег кружится летает летает и поземкою клубя заметает зима заметает то что было до тебя...... А вы спрашивали то что было с вашим другом до вас или подругой

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Этого не надо делать. Чем меньше знаешь о прошлой жизни любимого человека тем лучше.

Натка

и споркойнее

Andreas Aisenstein

Именно.

Елена Курмаева

лично меня это никогда не интересовало, и не люблю когда меня об этом спрашивают.

Натка

ясно

Ольга Дубровина

надо доверять друг другу а то что было пусть останется воспоминанием в старости

Натка

верно

Михаил Рум

Никогда.Если человек захочет -сам расскажет.Если нет - значит есть на то причины.

Натка

да так

Людмила Титова

Жить надо будущим, прошлое изменить нельзя, поэтому меньше знаешь - крепче спишь

Владимир Иванов

Важно . что бы после меня никого не было.То , что было раньше не имеет значения.

Bob Chelpachenko

По честному, никогда. Да и сам молчу про это. Часть биографии покрыта тайной.

Натка

она ваша

Натка

и вам решать рассказать ее или нет

Bob Chelpachenko

Ну, тут уже однозначно, нет.

Натка

хорошо

Натка

☺️

Александр Попов

привет , как правило делаем это походя ... , не углубляясь , всё в себе , себе ...

Натка

плохо

Александр Попов

а это Вам

Натка

спасибо

Александр Попов

Всех Благ!!! 🙂

Натка

спасибо

Наталия Бейзерова

И не надо этого делать никогда.Должно быть только настоящее, а не прошлое.

Натка

верно

Yuri Kozhevatov

Кошка чудесная!у нас такая была-ласковая...норвежская лесная...но мелкая...

Натка

и где сейчас

Yuri Kozhevatov

давно...как-то заболела и умерла быстро...уже забывается...много было...а здесь нельзя...

Натка

где нельзя и что

Yuri Kozhevatov

Съемная ...это надо специальную снимать,где можно...

Натка

понятно

Андрей Акбаров

мне это, не интересно и сам никогда не рассказывал ей про свое прошлое....

Натка

и правильно

Натка

спасибо

Ал
Александр

Это совсем не обязательно, зачем ворошить прошлое, надо жить настоящим.

Натка

верно

Юрий Васильев

старался обходить такие темы захочет сама расскажет или я вдруг захочу

Володя Машонин

Посмотрите фильм Выйти замуж за капитана.Там есть ответ на Ваш вопрос

Натка

спасибо посмотрю

Натка

там одна серия

Натка

вот и хорошо что не новый

Сергей Попов

Да плевать что было в прошлом. интересует только, настоящее и будущее.

Натка

верно

Авдей Мотоциклетов

такого снегопада...такого ,чигерап, йоу до упада -и поземкою еклубня-ак

Ар
Арёлик.

конечнло, нужно знать с кем хочешь связаться, , чтоб потом не сожалеть

На
Наташа+Александрова

да он сам рассказывал и при чём даже очень назойливо,я аж отбивалась

Натка

хотел вашего понимания

Ирина Дунаева

А зачем? захочет расскажет, но и выслушивать о прошлом не хочется

Натка

верно

Владимир Осока

Специально нет, но с течением времени все выясняется само-собой

Натка

от постороних

Натка

и еще с искажениями

Натка

важно