Наталия Елгина

как научиться быть спокойней и не такой импульсивной?

Ответы
Майя Петрова

Прежде, чем что-то сказать или сделать - медленно считать про себя до 10 - говорят, помогает. Я не импульсивная просто.

Ринат Абдрашитов

держи себя в руках или вообще внимания не обрашай я знаю это трудно но порой надо криком не поможешь делу

Sergey Patalaha

просто взять в руки какое нибудь оружие, и сразу все такими мелкими и незначительными кажутся...

Ксения Смирнова

Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. И будете спокойны.

Людмила Никулина

Я не могу научиться..не получается-склад характера...но нужно работать над собой..

V⇝ M

представьте себя на секундочку со стороны...насколько приятны Ваши эмоции..

Валерий Мостовых

учитесь собой управлять, сам такой же но все время стараюсь держатся

Pvasilich Tsebernyak

Всегда помнить, что второй человек так же прав как ВЫ!!!

Марина Хайдаршина

сдерживать себя. а в моменты гнева вспомнить анекдот

Владимир Тимонякин

долгие годы тренировок или одиночное заключение

Гульнара Рунковская

чингизхан складывал пальцы в кулак по одному

Станислав

Настой валерьяны очень успокаивает.

Сергей (Rwcvo)

спокойная работа. в семье лад. отдых

Тимур Хафизов

спокойствие только спокойствие)))

Флюра Мурадова

научитесь сдерживать свои эмоции

Дарья Ибраимова

это не про меня сама мучаюсь..... 😄

Тимофей Марков

Валерьянка в помощь.Или похуиз.

Ольга Нечаева

это в крови,может переливание

Михаил Кочнев

возьми себя в руки собирись 😉

Александр Кан

молись проси и дано будет