Марго Беккер

Любуйтесь на чудо!

Ответы
Warlock

.. Не самые редкие.. Пятнистые у меня в тайге живут.. И вы скорее не видели.. Чёрные с белым воротничком.. Про тигров говорить нет смысла.. А белая кошка живёт возле подъезда соседнего дома..

Марго Беккер

ну поняятно!😜

Warlock

.. И не уточнил.. Змей у нас навалом.. Море недалеко.. Скоро медведи проснуться.. Ну и так далее..

Игорь Горелов

Пытались такое пятнистое Чудо ко мне пристроить.Три разгромленные квартиры.

Aleksander Jakovlev

-Порода...порода! Я и без этих грамот хорош! )))🖼

Марго Беккер

Да Золотой котик!😁👍

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Шебалин .

У нас тоже есть своё,правда в перьях.🖼

Марго Беккер

Красаава! У мня тож есть 2 соедних португальских попугая..Бывший арендатор ушёл, а из оставил мне

Александр Шебалин .

Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит их.Говорит им только хорошие сллова,и лезет целоваться.А всех мужчин(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и тоомно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами можеет нежится с ними.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".Единственное хорошо,чтоо он матом не ругается.А это он цклуется с моей мамой.Или пригибает к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼

Марго Беккер

Чудо в пёрышках! Оч красивый!😜

Александр Шебалин .

Для женского пола да,он красивый и хороший.Вот он даже пригнул голову к ней,и просит его погладить.🖼

Марго Беккер

Вижу Дамский угодник!😜

Алексей Кожура

у соседского кота тоже разные глаза !

Алексей Кожура

не то слово ! надоже и тоже рыжий как был Борисыч !

Марго Беккер

Эт вы наверно ну Оч хотели его вернуть!

Алексей Кожура

да не то слово !))))

Марго Беккер

воот и вернулся

Алексей Кожура

и стал просто Рыжим !)))))))

Татьяна Писаревская

Спасибо большое, очень понравилось

Марго Беккер

мерси мне тооже!👍😁

Татьяна Писаревская

Пришлю коллегам и друзьям

Татьяна Лаврова

И правда чудо:хвостатые и ушастые

Кирилл Парсаков

мило , а как тебе это 🖼

Вера Гудкова

Полюбовалась с удовольствием!

Марго Беккер

Мерсии!

Оленеслав

Мерзкие хвостатые твари

Марго Беккер

мерси за ответ!

Время И Случай

Спасибо) супер котики))

Владимир Микульский

О, это же Чудо! ) 😆

Марго Беккер

мерси!✌️

Вячеслав Сызов

Да инттересно !!

Марго Беккер

мерси за ответ!

Се
Сергей

Красивые звери

Сэм

МОИ ЛУЧШЕЕ !!!

Марго Беккер

Не сомневааюсь, наши же детки!🤣✌️

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Марго Беккер

Чудо с синими глазками!

ナイ
ナイアガラ

🖼

Же
Желанный

🖼

Марго Беккер

это твоё чудо?

Василий Тимощук

ОТЛИЧНО !)))

Василий Тимощук

кошачница, что ли ?

Василий Тимощук

да-да ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Красивые))

Марго Беккер

мерси за ответ!😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Он платный так то)))