Ан
Ангелина

Почему люди говорят, что любят солнце, а сами кроются в тени? Любят дождь, а ходят под зонтом?

Ответы
Андрей Киркаленко

"Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня."
(Боб Марли)

Женя Толкачев

Мне нравится, как выглядит мир под лучами солнца, но я не люблю, когда мне жарко. Мне нравится шум дождя и запах свежести, но я редко хочу под дождем мокнуть. Примерно так 🙂

Элзар

господи, если любить солнце нужно в него пялится или стоять под солнцем? Дождь можно любить и из-за запаха который он приносит с собой , мокнуть под дождем не есть разумно

Neiferos Strife

Потому что всё всегда должно быть в меру.) Гармония, это когда нет ничего лишнего, и нет недостатка в чем-либо. В общем золотая середина.

Валерий Волков

Люди лживы, и продажны, и это самые худшие качества человека, от которых происходят все остальные тяжкие грехи.(((

Валерий Волков

Что будет с цивилизацией?(((

Валерий Волков

Я все же надеюсь на просветление, и процветание человечества, этим подонкам жидо-массонам, я думаю не удастся утащить народы во тьму.

Ии
Ииииитттттт

от солнца кожа погибает , но она дает тепло , а от дожди все расцветает , но мокнут и холодно под ней

Владимир Скибин

Меткое наблюдение - Солнце, но не сгоревшую кожу, Дождь, но не мокрое платье и упавшую прическу

Симен Лещенко

Где-то я уже это слышал. А продолжение было, как я могу после этого быть уверен в твоих словах?*

Ан
Ангелина

Ну, возможно) если ответ будет действительно правильный и стоющий.

Симен Лещенко

Потому что люди боятся своих чувств, или показывать их, боясь за свою репутацию или положение в обществе!

Ан
Ангелина

То есть нам нравится испытывать новые чувства, но показывать их у нас желания нет? Неплохо)

Симен Лещенко

Конечно, человек боится нового, вдруг всё разрушится или не понравится, а ты уже пожертвовал или так себя показал, сразу же упадёшь в глазах других людей.

Симен Лещенко

Я удовлетворил твое любопытство?)

Саша Думчев

вот про зонт согласен, может все думают что они сахарные растают под дождем )))

Сергей Теплухин

Можно любить солнце но не любить жару,любить дождь но не лубить быть мокрым 🙂

Мейрбек Абилкайров

А почему люди говорят а не делают?Ответьте на этот вопрос и я отвечу на ваш.

Рико Пурье

Не знаю, как там люди, но зонта у меня нет, а солнце не люблю и прячусь.

Сергей Трофимов

Потому что людям свойственно заблуждаться и говорить не правду...

Ренат Сулейманов

Потому что на самом деле не так сильно любят как об этом грворят

Джокер

Я люблю солнце и дождь но не кроюсь в тени под зонтиком

Джокер

Поздравления по какому случаю

Олег Михеев

какую бы Вы хотели риторику ответа умную или глупую

Олег Михеев

и та и другая могут быть правильными

Олег Михеев

глупая бывает самой оригинальной

Алексей В

любят день солнечный.а в дождь хотят быть сухими

Александр Бусыгин

потому нет ничего лучше,чем в тени и под зонтом

Muhammet Akmammedow

Чтобы не загореть и не стать как курица мокрая

Игорь Герасимчук

Не всё так долго подходит для нашего здоровья!