Владимир Антонов

Вы смотрели фильм "20 дней в Мариуполе"?

Ответы
Юр
Юрий

Я общался с двумя молодыми людьми, чудом вырвавшимися из Мариуполя. Они устроились в нашу контору работать. Кем - неважно. И ужасы, которые они рассказывали про Мариуполь, не сравнимы с тем, что показывают в фильме. Видимо, западного зрителя решили пожалеть, и всю правду не рассказывать.

И*
Ирина *Z

Да. Пропаганда в чистейшем ее виде в лучших западных традициях. Ничего, кроме вранья. Потом кадры использовали как документальные съёмки для "разоблачения зверства русских". В общем, имею представление о фантазиях укро-СМИ.

Телеграфное Агентство Сссрефии

смотрела, как говорят мариупольцы , еще довольно мягко сняли

Татьяна Tatiana

Пыталась....и не смогла....очень жестко все снято

Стас Васильев

Нет. Зачем? Меня страдания других не радуют...

Слуга Государев

Пятачки снимали на бабки штатов

Андрей Будняев

Только " 20 дней без войны".

Darío El Lobo

Ваши там конечно герои ?

Владимир Антонов

Это на их совести.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет еще, но посмотрю..

Konstantin Leytan

Наслышан

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Антонов

У Балабанова лучше фильмы.

Майя Петрова

нет

К.а.н.он

Нет

Ксения Смирнова

Нет

Валентина Алтухова

нет

Мятежная Луна

Нет

Ми
Милая

Нет

Авокадо Адвокат

нет

Андрей Абидов

не