Ни
Нина

Как вы относитесь к тем кто просит "на проезд не хватает", "на булочку" и т.д.

Ответы · страница 12
Максим

Даю иногда....главное что бы не на бутылку

Ни
Нина

Вот интересно, часть людей сказали что дают на опохмельник, вдруг ему плохо

Максим

Недавно с работы возвращался, мальчик лет 9-10 ти в школьной форме и с ранцем подошел и попросил 20 руб на автобус, а время было около 8 вечера. Дал ему 100, подумал как родители не боятся детей маленьких да без денег отпускать в школу

Ни
Нина

Детям не жалко, даже если врут

Максим

это да

Дима Юнусов

Если Вы говорите нет, правильно делаете.

Дима Юнусов

Почитайте, просто есть ещё квантовая энергия.Квантовая механика, перевод физического тела в малекулярное, но оно разлетится, молекулы нужно перевести в энергию, а энергию в сгусток, пример, опять шаровая молния, электрическая энергия собранная в сгусток. Значит это можно.

Ни
Нина

Конечно можно, ничего не исчезает, переходит в другое состояние

Дима Юнусов

Правильно, вот Вам и человек - невидимка. Вопрос, а откуда мы это узнаём? Как Вы думаете?

Ни
Нина

Чувствуем, энергии коньактируют

Дима Юнусов

Вся вселенная пронизана энергетическими тоннелями, а соответственно и связью. Пример железная дорога и провода связи. Всё так же. Пойми, мы не можем придумать что то другое, в нас душа, а это частица БОГА. А в ней их знания. Мы как бы учась, вспоминаем.

Светлана Окулич - Казарина

Это их выбор...и ваш угостить его или нет.

Андрей Хрисанфов

Никак. У меня семья-9 человек. Мимо. В сад.

Игорь Горелов

Предложите им купить билет или булочку.

Ни
Нина

Предлагала почти всегда отказываются🙂

Игорь Горелов

Результат.

Наталья

не очень. я не верю почему то этим людям

Ни
Нина

И правильно, мы для них деньги

Наталья

По телеку много про таких говорили, целая программа была на эту тему

Ни
Нина

Не попадалась, но с ними и так все ясно

Наталья

У нас бабулька побиралась, потом исчезла. А оказывается она умерла в своей квартире трешке, на деньгах . деньги в матрас складывала

Ни
Нина

Ого, вот это у нее что такая мания была?

...Продукт Системы...

Незнаю... Ну я люблю горячии булочки 😉

Ни
Нина

И часто подкатывает в женщинам за булочкой😀

...Продукт Системы...

Я к женщинам? Или они ко мне?

Ни
Нина

И как часто? Удачки вкусные?

...Продукт Системы...

Удачки не пробовал... А булочки сладкие

Eugene Polli

Ранее давал детям, сейчас не встречаю..

Ни
Нина

Возможно это хороший признак раз на улицах их меньше

Eugene Polli

Может.., или я домоседом стал..

Мариша Князева

помогаю - не так уж это часто случается

Tatyana Cherny

Даю иногда. Вдруг, и правда на булочку)

Ни
Нина

Иногда и я, с праздником))

Tatyana Cherny

И Вас) Весеннего настроения Вам)

Владимир Пермяков

я на машине езжу и таких не встречаю...

Ни
Нина

Точно, а я думаю почему я их мало встречаю и почему это меня так напрягло недавно когда столкнулась, я ж тоже почти всегда за рулем

Старик Ромуальдыч

Не даю .Потому что они вме - наемники .

Ни
Нина

Конечно, но точно не в этом году😆

Старик Ромуальдыч

На этот год другие плпны😊

Старик Ромуальдыч

Чего таи на этот год напланировпно😊

Ни
Нина

Вот именно что ничего, отдаем долги

Старик Ромуальдыч

Понятно...должки , конасно , надо отдааать -долг платедом красен😊 ...а если не охота говориьь чьо таи под в) - то можно и не гоаорить😟...я нп настаиваю😔

Михаил Пухов

Скептически, иногда булочку покупаю.

Александр

даю денежку, надо же человеку помочь

Ни
Нина

Вот зачем, вы точно уверены, что это помощь?

Александр

а что надо остановиться и выяснять это, давать надо находясь в состоянии свободного сознания, тогда не вы даёте, а судьба подаёт человеку, вы не должны размышлять на эти темы, живите так что бы не думать, а жить в состоянии сознания, тогда вы будете МУДРЫМ и поступки будут МУДРЫЕ

Ни
Нина

Я оцениваю человека, если где-то в душе мелькнёт, то дам

Александр

так Я вам об этом и написал, и все так делают нормальные люди

Иг
Игорь

Могу и понять и в бубен дать.. жизнь...

Иг
Игорь

А как понять кто, зачем, и почему ? Бывает же просто торопишься, опаздываешь, а тут ещё... это неправильно конечно, помочь нужно... Жизнь так сами построили... на бегу...

Ни
Нина

Я в 95 процентах не понимаю это воришки или реально нуждающиеся и в итоге почти никогда не даю

Иг
Игорь

99,9% этим живут. Или даже хорошо живут.. Вы правы, бог подаст...

Андрей Сиренко

Cпокойно ... у каждого свои проблемы...

**
******** ********

хорошо отношусь - в природе все есть

Ни
Нина

Считаете что это необходимый атрибут жизни?

**
******** ********

да нет в жизне пустоты - и у животных есть попрошайки

Сергей Сидоров

научился пить научись зарабатывать

Ни
Нина

Ну пьет много людей но не все так зарабатывают

Fallen Angel

Ситуации у людей могут быть разные.

Ни
Нина

Если это обычный человек согласна, главное что бы не профессионал просильщик

Fallen Angel

Таких профи и здесь хватает.

Fallen Angel

Именно. Сам поверил и лоханулся

Fallen Angel

Здесь девица кинула вопрос с просьбой о помощи для детей, отправил, а потом узнал что это кидалово.

Ни
Нина

Иногда так обставлено сразу и не разберешься

Fallen Angel

Я не разбирался, просто хотел помочь детям.

Fallen Angel

Обидно! Досадно! НО ладно!

Одинокая Сволочь

да никак... они работают на криминал

Ни
Нина

Согласна, отдел начало статья доходов