Ни
Нина

Как вы относитесь к тем кто просит "на проезд не хватает", "на булочку" и т.д.

Ответы · страница 19
Олег Храмов

Прохожу мимо

Олег Храмов

Да работы в россиивалом зарабатывай кто не дает мне бы стыдно было бы просить легче с голоду умереть

Николай Колюня

Говорю,нету.

Ни
Нина

Очень, но нам далеко к вам, дешевле в Тайланд или вьетнам слетать чем к вам

Ни
Нина

Но в планах стоит съездить посмотреть

Николай Колюня

Хорошо Ниночка, приезжай, особенно на автобусом, прям через мост.)

Николай Колюня

Хорошего настроения Ниночка)

Ни
Нина

Спасибо, настроение хорошее, немного доделаю и домой

Виктор Правдин

С понимание.

Виктор Правдин

Как это?

Виктор Правдин

Возможно и подам

H Г

недоверчиво

Олег

даю булочку

Ни
Нина

Если взяли это хорошо, а зачастую не берут

Олег

не берут

Serega

Иди работай

Ни
Нина

Конечно, почему все работают и должны содержать попрошаек

Serega

Попрошайки не хуже нас живут, едят дорогую икру и зарабатывают легко..лохи те кто им на кусочек хлеба подает

Таня Влах

Так это же я

Ни
Нина

Да? Какие булочки с утреца насобирали?

Ни
Нина

Вкусняшки, а с корицей не было и яблоками?

Борис Фирхов

Иди работай

Борис Фирхов

На проезд и на булочку можно заработать

Roman Litvinov

Сочувствую

Ни
Нина

Неприятно, становится тебе

Елена Островская

С жалостью.

Ни
Нина

Да не сказала бы что прям с жалостью, осторожностью

Вера Гудкова

Иногда даю.

Галина

Негативно.

Галина

Может я не права. У меня раз у тетки была ситуация , ее занесло в Ташкент . Не помню , что там произошло , но ей пришлось стоять и просить , чтобы у не купили обручальное кольцо, по тому что не на что было улететь домой.

Ни
Нина

Ситуации действительно могут быть разные

Галина

Потому я и говорю , что может я не права , что негативно отношусь к попрошайке.

Ни
Нина

Я всегда прислушиваюсь к интуиции, смотрю на человека, и иногда помогаю

Галина

Вы молодец!

Марина

иногда даю

Марина

однажды и мне пришлось просить на дорогу,спуститься с горы на трамвайчике,не хватало)

Марина

да)

Марина

да,конечно)я тоже давала,всяко же в жизни бывает

Виктор Шумилов

По разному

Виктор Шумилов

Вчера ... на пиво один попросил... Я его послал

Виктор Шумилов

Тем более я в настроение был

--
---А---

Иду мимо....

Ни
Нина

Согласна, мы для них кошельки

--
---А---

Если и не РАБОТУ, но хоть подработку везде можно найти...... А на паперти легче всего.....

Евгений Карман

по разному

Ни
Нина

Я сегодня одного встретила и осталось ощущение что чего то должна.

An
And

Бог подаст

An
And

Я старался

Мишутка Северный))))))))

Нормально!

Людмила Ульяновская

Даю просто

Иван Васильев

халявчики

Иван Васильев

раньше давал счас НЕТ

Иван Васильев

знаешь Клип музыкальный ОН на АНГЛ поёт ему на Русском подпевают