Ни
Нина

Как вы относитесь к тем кто просит "на проезд не хватает", "на булочку" и т.д.

Ответы · страница 7
Владимир Квачев

Не они в этом виновны а люди которых мы вибираем и голосуем за них

Ни
Нина

Я бы сказала проблема комплексная

Калиниченко Игорь

Плохо, но подаю. Вот такой парадокс. С Праздником🌹🌹🌹🌹🤣

Калиниченко Игорь

Цветы, сами растите? Я не умею, могу только радоваться😊

Ни
Нина

Летом в деревне каждый год

Калиниченко Игорь

Не, не,, не только не деревня, пожили после Ташкента. Ни, когда..

Калиниченко Игорь

Ваше. Ненавижу, эту среду.

Ни
Нина

Жить, да согласна это не каждому дано, да и много должно быть, дом дорогое удовольстсие

Калиниченко Игорь

Нет, я урбанист , я лучше заработаю и куплю.

Леонид Музафаров

Халявщики и все тут. Эти проблемы решаются не попрошайничеством.

Леонид Музафаров

Когда куда то едешь то первое правило это позаботиться как будешь возвращаться. А насчет булочки так пенсию всем платят сейчас.

Ни
Нина

Мне сегодня мужчина молодой попался, странной наружности

Леонид Музафаров

И что было?

Ни
Нина

В одну сторону клянчит, волочился в обратную с той же последовательностью

Леонид Музафаров

Чему тут удивляться...

Александр Шебалин .

Раньше задумывался,авось правда.Но теперь нет,понимаю что лгут.

Ни
Нина

Конечно, и если один на 1000 будет реально нуждающийся уже не подаш

Сергей Назаров

Подаю, если есть что подать. Но, чаще у меня у самого "не хватает".

Любовь

Нормально... всегда предлагаю им помощь , путем вызова полиции...

Любовь

Вы, знаете, их проблемы почему то сразу исчезают... вместе с ними

Ни
Нина

А ну если со стороны решения вопроса то да отличное😀с праздником

Иляна

ну не все же лгут.....кому может и правда поесть не на что помогаю

Vika Victorious

НЕ ВЕРЮ уже НИКОМУ!!! -- работа у них такая!!! -- на паханов! 😭😨

Олег Владимиров

Никак. Мне иногда тоже не хватает на "булочку", но я же не прошу.

Ни
Нина

Мне сейчас тоже, но ничего прижмем попу и пару дней переживём)

Bek Sher

Бывает такое. Что поделаешь надо помочь. Я нормально отношусь.

Ва
Васи*Лиса

Покупаю и даю буханку хлеба....один послал далеко и на долго😂

Ни
Нина

У меня тоже только с булочкой

Irena Kovale

если старые люди , мне их жаль .... а по моложе - иди работать ....

Irena Kovale

да .... вы сейчас напомнили , и у меня была соседушка Красная Шапочка , пила , ругалась , но при беде была первая на помочь ...

Виктор Маркин

да они безвредные. мне жаль их. сыну жить бы да жить.

Ни
Нина

О и нас была на площадке такая семья она блокадница, очень интелегентная но пьющая, сын дурной и прилично пьющий. После ее смерти все было плохо, квартиру отобрали и больше его не видела

Irena Kovale

... и винить некого ....сами избрали для себя такую жизнь ...

Irena Kovale

ни когда не понимала этого и уже не пойму ... что там нравится ....

🇷🇺Anna😊

А что делать если иногда действительно на проезд не хватает?

🇷🇺Anna😊

А кто знает?
Ну вот представьте себе, я поехала отвозить на другой конец города одной женщине, родственнице заказ - два костюма. Денег у меня было только в один конец. За один она со мной рассчиталась ранее. Она была очень довольна, угодила ей. Но так получилось, что она получила два костбма по цене одного. (( Вот.
Хорошо, что это было летом, я вышла на улицу и пошла, я прошла половину пути в нажде найти денежек, я очень устала, у меня болела спина и я очень плохо себя чувствовала. Я немножко отдыхала, сидела на остановках и кое-как доплелась до дома. Я уже по инерции поднимала иногда редкую манетку. За весь путь я собрала только 65 копеек.
А людям я помогаю. Но сама просить я никогда не буду.

Ни
Нина

Это очень грусная история, я обычно всегда страхуюсь на все случаи, но всякое может быть

🇷🇺Anna😊

Ничего, мы переживем. Но эта тетка все равно захочет обратиться ко мне. Но не тут-то было!

🇷🇺Anna😊

боже упаси - у меня есть основная работа.

Ни
Нина

Ну пусть будет хорошо там где хорошо

Sniper In The Night-Степан

посылаю в эротическое путешествие... подаю только старикам...

Андрей Ерёмин

Я 10 лет в соцзащите проработал. Соответственно отрицательно

Deribas

Отрицательно. Даю тем, кто честно говорит, что надо на водку.

Deribas

Ага... Один даже уточнил, что десять рублей его не устроит. Это было лет десять назад, когда десять руб. были достаточно приличные деньги.

Deribas

Я воспринял, как оригинальность, и дал ему денег.

Deribas

Если бы каждый, кто просил просил бы таким образом, то - да. Но это было всего один раз, поэтому...🙂

Иехидна 🍄

Если просят на пузырь то дам всегда... Даже если последние...

Иехидна 🍄

В Питере?.. Да я даже не помню когда был зимой в Питере.... ((()))

Ни
Нина

Да чего мне Питер, я про свой дом

Иехидна 🍄

В минус 40 тепло... Когда ветра нет... Что в дудинке что в алдане...

Ни
Нина

Не тепло, но трескуче и не обжигает кожу, как при ветре

Иехидна 🍄

Это да... На себе испытал!.. И в тухарде и в алдане и в лабагане...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если просит трудоспособный здоровый человек,то негативно.

Ни
Нина

Конечно почему бы не пойти работать

Марина Почтовая

Меня так в больнице у брата, один чуть до инфаркта не довел.

]~
]~[∆¢Tя

инорирую. не понимают и продолжают откровенно на х посылаю