Михаил

А почему украинцы всех здесь так раздражают?

Ответы · страница 2
Сергей Кваша

Ну я украинец..Вернее--хохол.Украинцы пишут --Украина с большой буквы,а хохлы--САЛО,,

Михаил

👍 🪲

Михаил

я тут

Михаил

я россиянка а корни с черкащины

Сергей Кваша

Работал в Шполе ,Черкасской обл.

Михаил

знаю)))))))

Вячеслав Панферов

Да потому что орали !!!! Москоляку на гиляку !!!! Или забыли ??? 😞😞😞

Михаил

((

Вл
Владимир

Пропаганда отравляет отношения по сути одного народа, пропаганда с обеих сторон.

Михаил

👍

Паша Гросс

меня не раздражают,люди как люди!Бывают грубияны,так это из всех наций хватает

Михаил

👍

Лисовский Николай Васильевич

Не нравятся те, кто приходит на сайт и начинает размахивать своим украинством

Михаил

ути бозе

Ирина Дунаева

Ну это не правда. Если они не начинают устраивать свои дебаты: кому жить лучше

Юрий Кривич

А почему это ВАС украинцы раздражают? Меня, вот, вообще никто не раздражает...

Михаил

меня?)))

Юрий Кривич

Ну не меня же... Вы пишите "всех"...

Михаил

и не меня

Натэлла Закирова

С чего вы взяли ,они что не такие ,как мы люди ,на инопланетян вроде не похожи.

Слуга Государев

хотят казаться лучше умнее и обязательно на мове впрочем есть исключения

Михаил

что Вы говорить, а на русском , значит, все интеллектуалы?

Слуга Государев

разговор о том что хотят выделиться только придуманным языком

Куколка.

меня не раздражают.мне все равно с кем общаться. хоть с папой римским.

Михаил

🪲 🌈 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если бы не совали свою славу украине под нос то не раздражали бы..

Ух
Ухтышка

пока вы тут херней занимаетесь гляньте какая красота у меня получается ))
🖼

Ух
Ухтышка

оспадя..придурки

Наиль Хисаметдинов

да нет Наташа,глупости все это,народ один,политики просто разные!!!!

Юрий Ковтуненко

Не украинцы, а бандеровцы(((((не путайте Божий дар с яичницей)))))😉

Михаил

Юрка, иди.... в ........ всего хорошего🤣 😍 😇

Юрий Ковтуненко

Гарна дивка, з наилучшими бажаннями та мриями до тэбэ, красуня))))))пишов на куй, як тоби подобуЕБАТЬСЯ)))))😉 🌹

Михаил

веселый зараза))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Так))))))))😂 👍

Сергей Логинов

Не все, только те, которые навязывают свою идеологию и хаят нашу

Михаил

ок

Александр Новиков

Раздражают не украинцы. Раздражает политика украинской власти!

Ал
Алексей

Разве? Вообще не важно кто откуда. Политику никто не обсуждает.

Арина Богуславски

Привет! Идиотов раздражают. Ведь вы самые близкие наши братья.

Ирина

Не всех...я вот понятия не имею кто здесь кто по национальности

Валерий Калейкин

Я новичок, думал свою применю, а здесь все почти свалились.

Павел

Раздражают идиоты, а они могут быть любой национальности.

Михаил

точно

Павел

Как то так