Михаил

А почему украинцы всех здесь так раздражают?

Ответы · страница 5
Олег

меня ни разу... а в чём проблема?

Sergey

Может это ты всех раздражаешь

Михаил

ути бозе

Зинаида Чеплашкина

А то. Самый продажный народ.

Михаил

Кого вам продали?

Зинаида Чеплашкина

Так вы уж сразу и пишите - хохлушка.

Михаил

а я что стесняться этого должна?

Ев
Евгений

Не знаю,меня не раздражают.

Strange Walker

Разражают наглые украинцы

Strange Walker

Считается что задурили мозг

Михаил

так и есть

Strange Walker

Ну поэтому и пытаются как с детьми говорить

Михаил

вам и задурили

Александр Савельев Ua

Потому что "русских" много)

Ди
Димитрий

Потому что они предатели

Михаил

кого предали

Ди
Димитрий

Если Украина не была бы соседней страной, где живут русские и их много, особенно на юго-востоке и на Донбассе и если бы эта самая Украина не перекладывала свои проблемы на Россию, и если бы ВСУ не бомбили Донбасс, и люди которого попросили помощи у России, потому что они Русские и если бы это шизанутое правительство во главе, с так называемым, президентом не врали на Россию и про Россию, и если бы они эта страна соблюдала мировые соглашения и не рвала по живому связи с Россией и если бы эти придурки не переписали свою историю и из них не получились бы древние УКРЫ и если бы на не хулиганили на российских границах,.......тогда бы Россия о них и не вспомнила! Но постольку, поскольку задеты жизненные интересы России (не секрет, что замутили майдан американцы и им нужна та территория, чтоб разместить уже впритык очередные свои ПРО), то Россия и вникает во все делишки вышеназванной (даже не хочется называть её страной, потому что это исконно российская земля) Россия и дальше будет отслеживать все её делишки, дабы предотвращать пакости с её стороны, так как вождь там и правительство неадекватные, а на её территории находятся АЭС. А поскольку там творится беспредел, то это чревато

Валерий Котюх

е Украинцы, а бандеровцы!

Михаил

брехня

Валерий Котюх

Почему? Вы начали верить в то, что вас спасет Бандера? Откройте глаза, вспомните Богдана Хмельницкого!!!

Игорь

идиоты потому что))))))))))

Михаил

👍

Игорь

😁

Владимир Игнашов

не всех разумеется...)))

Михаил

привет, Володя

Владимир Игнашов

Привет ..все нормально ?? ))

Михаил

оки

Сергей Муравьев

Не украинцы,а нацики!

Михаил

брехня

Александр Новиков

меня - нет, я москаль

Михаил

👍

Андрей Ерёмин

Своим присутствием

Михаил

как понят Вас

Андрей Ерёмин

Я на Украине присутствовать не могу, а украинцы здесь - пожалуйста

Михаил

а кто вам мешает

Константин Крылов

С чего Вы это взяли?

Михаил

прикалуюсь_)

Юрий Чебыкин

Это происки врагов

Михаил

🌈

Я По Твою Душу...

это СМИ виноваты)))

Михаил

они

Я По Твою Душу...

а им америкосы помогают))уроды))

Сергей Андреев

Может съели чего?

Сергей Андреев

Вам бы к нам, в Приморье, там, может, не западно-мыслящие, но то какие есть, малороссы. Здесь все - как одни.

Михаил

так и на Украине нормально мыслящие.

Сергей Андреев

Так и в Бразилии тоже.

Михаил

чет я потеряла нить беседы😆

Сергей Андреев

Так я тоже, когда речь зашла про мыслящих там-сям по теме Украины. Да вот же - Зеленый Клин! Настоящая Украина на ДВ. Что ни три слова, то суржик.

Ирина Павловна

всех? и меня тоже?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Меня не раздражают

Ирина Павловна

и меня-нет..

Одинокая Сволочь

меня нисколько...

Михаил

👍

...Дикая Кошка

слава Украине?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эта треть не наши. На карте посмотри, какие граничат. А нет там войны потому, что план путлера не удался, как он себе это видел.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не треть работает, а только 4 млн. это около 10 % населения,

...Дикая Кошка

...мдаа....а чьи они тогда??....вы хоть себе признайтесь.....ээххх....снимите кастрюльку..мозг закипает ваш...

Zmey_Ua. Слава Україні!

С ватниками спорить, особенно женского пола, дело бесперспективное и неблагодарное. Кастрюльки-то у вас. Более того, во рту у вас хуй путлера, который вы нежно посасываете. Надеюсь, больше тебя не увижу, путлеровская подстилка.

...Дикая Кошка

...какое нежное прощание...рыдаююю....мдааа...в мозгах броня у вас крепче чем в танке....печально....