На
Надежда!!!!

Пилите Шура----пилите! Газа зимой не ждите.....

Ответы
Анатолий Чурин

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

На
Надежда!!!!

Занятно!!!! Два друга встретились один другому говорит. Давай выпьем я женился. ---А как жену твою звать..... ----Не помню----чи Галя---чи Полина.... Так ты что на луковице женился....

Анатолий Чурин

Идет туристическая группа по Африке. Вдруг с дерева бросается большая обезьяна, хватает женщину, тащит ее на верхушку дерева и, судя по движениям, пытается изнасиловать. Женщина кричит:
- Коля! На помощь!
Коля сквозь зубы:
- А ты ему скажи, что у тебя голова болит и вообще, спать хочется!..

На
Надежда!!!!

Быль!. Еду в автобусе Ж\д вокзал----Химкомбинат. ...Бабушка кричит водителю-----сынок у тебя какой конец--капроновый \химкомбинат\ он-----нет как у всех.....весь автобус валялся...бабушка не поняла.

Анатолий Чурин

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно в самом Кирове.

На
Надежда!!!!

Класс!!! Девочка просит мать----Мам купи собаку..мам купи собаку-----не куплю. Ну купи....----не куплю. Ну хотя-бы мааааленькую чихую-хуюшечку.

Stormbringer

Грузите апельсины бочками ! Роскомнадзор их не пропускает

Stormbringer

😜 ✌️

Роберт

зАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТОТ ГАЗ С ВАШЕЙ НЕФТЬЮ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО !!!

На
Надежда!!!!

Ой-Ой-Ой. Это я про себя между прочим. У меня баня дровами топится.

Роберт

Вот и надо ясно выражаться. Тут - издёвка, и в сторону тех, у кого нет газа и нефти.

На
Надежда!!!!

совсем не думаю о них.....пусть они сами думают.

Роберт

А кто- то вот очень за них печётся, прям все свои проблемы бросил - и переживает за них - как они там, без газа ?

Борис Толстошеин

да ужжжжж...надеяться надо только на себя...

Хазби Хосаев

Ну, и в чем собственно вопрос???

На
Надежда!!!!

продолжите фразу... и все.

Хазби Хосаев

Я не о том... Вы - в "Спрашивалке", где кто-то задает вопрос, а другие, сообразно своему интеллекту, отвечают на ВОПРОС... А Вы предлагаете разгадывать какие-то кроссворды, ребусы...

На
Надежда!!!!

здесь даже в города играют...

На
Надежда!!!!

вот и славненько..... придумайте что=то свое на эту крылатую фразу!!!!

Хазби Хосаев

...спасибо, я пешком постою...:)

Андрей Мишутин

Это типа: привет укропитекам?

На
Надежда!!!!

нет.....это для моей бани.

Владимир Асиновский

говорят закупили достаточно

Николай Богомазов

Пока 3 мильярда не отдадут.

На
Надежда!!!!

это их проблема....я про другое.

Николай Богомазов

И это тоже.

Георгий Клинцов

сколько яда в этой фразе!

На
Надежда!!!!

ни грамма.....перефразировала Ильфа и Петрова.

Георгий Клинцов

там о газе ни слова!

На
Надежда!!!!

а Ч.Ю. включите немного....

Георгий Клинцов

вклчл!

На
Надежда!!!!

ну и хорошо.можете сами придумать продолжение....это игра слов.

Николай Иванов

Почему? Или это Украина?

Анатолий Федотов

так гуманитарка будет

Анатолий Федотов

так гуманитарка будет

Анатолий Федотов

так гуманитарка будет

Владимир

а ты видно мужика

На
Надежда!!!!

так банька на дровах-же....

Еl´ Lazar

А чего ждать?

Еl´ Lazar

Мож газ самим...?

Еl´ Lazar

А куда?

Еl´ Lazar

А шо? И дров немае?

На
Надежда!!!!

есть но их нужно пилить. и газ рядом но не хочу.

Еl´ Lazar

Ну и ходи как...

Nikola Mahkov

враки