Евгений Цымплов

Что можно сказать о человеке под знаком,, скорпион,, 🧐?,, мужчина,, 😁

Ответы
Татьяна

Индивидуалисты. Сексуальные,страстные.Хорошо выполняют свою работу,вне зависимости от профессии.Уравновешены в общении.Обычно,имеют пару вредных привычек. Любят читать или слушать приятную музыку. Терпимо относятся к другим и их вытребенькам. Бывают нерешительными,когда нужно быстро принимать решения. Не жадные,за материальное не держатся. Часто теряют свою истинную пару.

Татьяна

Соболезную вам 😂.

Лариса Бывшева

Мне не надо. У меня с интимом все в порядке 🙃🤣

Евгений Цымплов

🌹🌹🌹Женской дивизии🤣Хорошо что не поссорились из за такого обояшки как яяя🤣Шучу

Евгений Цымплов

Весна, она такая🤣❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Много всего можно сказать, и это будет общая характеристика знака. Чтобы сказать о конкретном человеке точнее, нужно знать ещё и число рождения, и знак Асцендента, и лунный знак, и расположение планет в знаках в момент рождения человека.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово)) Как-нибудь зайду к Вам на страничку, интересно)) Сейчас найду тот стих и скину)

Евгений Цымплов

И суть там такова.. Зарегистривовшись там ваши стихи остаются вашими, и их никто не украдёт, и не сможет выдать за свои.. А вам это как раз и нужно я думаю..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я уже скинула стих в лс))

Евгений Цымплов

А увидел)

Ирина

Не поймёшь о чём думает и не знаешь как среагирует в той или иной ситуации, но вроде как надёжный, хоть и мрачноват, серьёзно относится к жизни, но есть чувство превосходства над другими. 🤔 Как и у остальных свои минусы и плюсы.

Евгений Цымплов

Вот самое то🤝🤗

Ирина

Хм...разбираюсь значит в людях. Спасибо🙂

Наталья

Скорпионы считают себя самыми умными,их мнение самое верное.Они очень упрямые и не сговорчивый,но в своей работе очень ответственные и хорошие специалисты.В личной жизни если любят ,то не изменяют.У них всегда есть деньги

Евгений Цымплов

Ну, думаю кто то обидел её..

Наталья

Но это не повод думать про всех плохо

Евгений Цымплов

Она просто думает что я её дочь украл😁

Наталья

Дети это не наша собственность

Евгений Цымплов

Согласен полностью

Екатерина Емелина

Довольно молчаливые, скрытые, всегда добиваются своей цели, умеют настаивать на своем, можно сказать, что упрямы.., в отношениях преданы, заботливы, если не давать повода - не ревнивы. Это я о муже он у меня скорпион.

Евгений Цымплов

Золото у вас муж.. И могу предложить, что вы тоже.. Потому как мы плохих не выбираем😁

Екатерина Емелина

Спасибо,

За
Заря

Великая загадка, мистер противоречивость, черт из золотой табакерки – все это о мужчине-Скорпионе. Пожалуй, это самый необычный знак, который можно и любить, и ненавидеть одновременно.

Евгений Цымплов

🤔😁🤗Понятненько

Zza-Zza-Lorak.

Ну то что лидер по всем заказам гороскопа и не только там но и в жизни, холодный в любви ,спортивный секс, жосский ,он и только он. Но.... зависит от ареала обитания ну и многое другое.

Евгений Цымплов

Ахах, прикольно 🤗😂

Zza-Zza-Lorak.

Вас не любят 😂😂😂🤣🤣 это при кольней )))

Евгений Цымплов

Да шут с ними)) 😂

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂😂

Галя Татарочка

Прожила 8 лет в браке со скорпионом. В целом неплохой знак только мстительный)целеустремлен но очень эгоистичны, сложный характер,не выносит выноса мозга)очень сексуальный

Галя Татарочка

Конечно уже 14 лет

Евгений Цымплов

Как же он мог тебя отпустить а?

Галя Татарочка

Поверьте и отпустят и заменят и забудут.не заменимых нет ,есть незабываемые

Евгений Цымплов

Ах.. Ах.. Ах))) Ишь какая кокетка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Они милые…)Молчаливы,терпеливы,но пока их не достанешь..потом они могут ужалить..)
Но меня это не трогает…Я Дева,Девы с ними гармоничны….тоже любят позлословить..))))

Евгений Цымплов

Я усек 😂

Виктор Соловьев

Только хорошее- самые верные друзья..но если им врут.то может плохо для врущих кончится. И если знак стал постигать духовное перерождается в знак ОРЛА.

Евгений Цымплов

Да уж🧐

So
Solnce

Я скорпион женщина. Это прекрасные люди. Верные и хорошие друзья в основном. Их фиг сломишь. Они как раз и любят в самое пекло ходить:))) ну так примерно

Евгений Цымплов

Вот это верное определение 👍

So
Solnce

От души и кратенько:) а ещё мы любим юмор и разгадывать человеческие маски

Евгений Цымплов

Я думаю в масках можно ошибиться)

So
Solnce

Тренирую интуицию

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сын скорпион, целеустремлённый, добрый, отзывчивый и верный друг, упёртый, иногда невыносимый характер, но всегда идёт к своей цели и добивается ее

Евгений Цымплов

Блин, в точку🤣🤣🤣

Марго Беккер

Ну сильный знак-работяящие всегда найдут заработок..Но нии одной Красавы не пропустят- потому что-Сексапильные..(Не путать с обычной сексуалкой)..

Евгений Цымплов

Я промолчу маленько)

Ко
Коcvbbjhh

Не знаю. Но я с женщинами некоторыми этого знака общаюсь. Оч серьезные. 🙂 основательные такие. Деятельные. Но с ними очень тяжело мужчинам.

Евгений Цымплов

Ну, я бы справился😂

Ко
Коcvbbjhh

Возможно. Знаю тесно троих. Из них только одна замужем. Две развелись.

Евгений Цымплов

Да это печально.. Я вообще считаю когда люди расходятся, даже если это непросто.. То мне очень жаль.. Даже незнакомые.. Я на себе просто все испытал.. Это трагедия

Ко
Коcvbbjhh

Да уж. Это скорее жизнь. Такое случается.

Евгений Цымплов

Поэтому я свою семью сохранил любыми способами.. Я зубы ломал, держал.. Хотя на конфето букетом периуде где то 2 недели было ох... Но.. А потом ад, меня и мою мать и отца ненавидела вся ее семья.. Бытовуха, дележка, квартиры, прописка.. Это пиз.. У.. Лет 5..А потом стали притераться.. Я стал что то исправлять в себе.. У меня характер лютый вообще был.. Она в себе.. И Без Бога не обошлось.. 🤗А сейчас кайф.. Мы счастливы.. И ссоры у нас максимум 1-2 минуты и то мелкие.. А потом обнимашки.. Единственное тёща.. 😂Она у меня ягоза ещё та.. Но я её люблю и жалею.. А она меня ненавидит🤣

Ко
Коcvbbjhh

Глупая теща. Умная не полезла бы. Свою дочь нужно любить, а следовательно уважать ее выбор

Ду
Душа-К-Свету

Всегда поможет,надежный и проверенеый друг,жало без надобности не выпускает скажем так и просто хороший человек

Евгений Цымплов

Спасибо за ответ.. 🤝

Ду
Душа-К-Свету

Да не за что. Я сестра скорпиона поэтому знаю как никто

Татьяна Черненкова

Агрессивный очень, выводит на скандал , много обижает ...и не понимает ,что этим только отталкивает от себя..

Евгений Цымплов

Ну вы перечислили только плохие качества Татьяна) Да и разные мы все)

Татьяна Черненкова

Мне такой достался , да ещё и болен был и психически и по неврологии, это мог распознать только врач специалист с помощью точной диагностики, а ещё воспитание было в семье его ужасное , и всё это проявлял

Евгений Цымплов

Понятно

Татьяна Черненкова

Наградила его мама болезнью , на генном уровне, болезнь очень редкая и неизлечимая Орстрый рассеянный инцефаломиелит -распад клеток , умер прошлой осенью..🙏

Евгений Цымплов

И его жалко и вас тоже.. Думаю ему самому было тяжело от того что делал..

По
Полина

Это самые лучшие люди на земле! Красивы, умные, сильные, добрые, щедрые, любящие!! Такие как я!🤣🤣

Евгений Цымплов

Ияяяяя))))

По
Полина

Скорпионы forever!!!💪👍

Татьяна

Вспыльчив,ревнив,резок,не лишён стремления помочь тому кто в трудной ситуации

Евгений Цымплов

Я скромно помолчу😂Вот три первых.. Прям борются я с ними.. Ой тяжело 😁

Татьяна

Что поделать..такова натура.))

Евгений Цымплов

Это даааа) Спасибо вам за ответ барышня) 🤝

🍒 Анастасия 🍒

Очень тонкая душевная организация, поэтому оснащён бронёй и ядом на всякий ..

Евгений Цымплов

Ахах Анастасия.. Да вы тонкая натура.. Развеселили😂

🍒 Анастасия 🍒

😏 да они действительно хорошие эти Скорпы. Кстати, верные друзья, но кого попало к себе не подпустят.

Евгений Цымплов

Вот вы единственная кто сказал одно хорошее о скорпишках🤗👍спасибо 🤝

🍒 Анастасия 🍒

А вы скорпион?🤝

Евгений Цымплов

Да, я тот самый🤗Над недостатками тоже работаю до сих пор) Вы угадали барышня)

🍒 Анастасия 🍒

Недостатки есть у всех😉😊

Евгений Цымплов

Несомненно 🤝

Лиса Патрикеевна

Молчат и слушают,а свои выводы потом скажут,когда их зацепишь чем то.

Евгений Цымплов

🤔Похоже что да🤝