Виталий Кравцевич

вы готовы помочь парню инвалиду прикованному к инвалидной коляске тоисть мне приобрести хороший компьютор или ноут бук

Ответы
K*
Katharina ******

У меня сыну будет в следующем меяце 25. У него детский паралич и глугой-немой.С большим удовольствием,еслиб у меня были деньги и кридит очень большой "Сорри".

Nina Singer

нет, если парню в инвалидном кресле нужен в первую очередь ноутбук - то он ленивый раздолбай, который вымогает деньги ,вызывая жалость

Александр Васильев

Простите. Я на сегодня не богат. Но, будучи писателем, зная Вас, всяк откликнулся бы и помог. С уважением Псков, Александр МАЙ. 🍷

Венера Глазырина (Галимова)

Познакомиться хочу,если у тебя ампутация,ищу такого друга..Живу на пенсию с 45 лет..Материально помочь не могу

Виталий Кравцевич

нет у меня ни ампутация у меня Д Ц П я таким родился

Наталья

Если бы у меня была такая возможность.... увы, на медицинскую пенсию... не особо-то меценатством займешься... 😞

Светлана Харламова

Совершить такую покупку -нет,так как у меня весьма скромная зарплата, но я не против благотворительности.

Виталий Кравцевич

и что это значит

Светлана Харламова

Это значит, что если найдётся таких людей много, то я буду в их числе.

Виталий Кравцевич

а что обезательно вам ждать кого то или подстраиватся под кого то

Светлана Харламова

А я и не подстраиваюсь.

Татьяна Лазаревская

с удовольствием, только для начала пошлите мне 50 клиенток в мой бизнес и половина денег от выручки ваша )

Виталий Кравцевич

простите о каких клиентках вы говорите

(Ванильное Небо)

прости помогла бы но я живу в другой стране,а посоветовала бы тебе ноут бук

Танюшка М

сейчас к сожелению нет такой возможности я в декрете и у меня двое деток

Наталия Соловьева

Могу свой подарить.. Но тогда я не напишу курсач. Меня отчислят.. И все..

Марина Гришина

... очень бы хотела, но сама на копейки живу... помогла бы, правда

Виталий Кравцевич

спасибо

Марина Гришина

было бы за что...

Виталий Кравцевич

просто так спасибо

Марина Гришина

... извени

Марина Бурбо Гунина

Миленький - ты тут не по-адресу Тут народ только дурака валяет!

Айганым Сейтжанова

ну да если денег будет много если мало тогда простите нет 😇

Катя Мультифрукт

Я в этом не шарю, не там парень тот, т.е. ты помощи ищешь

Виталий Кравцевич

а где же мне ее искать то эту помощ

Катя Мультифрукт

где где в … знамо где)

Lilija Matrenina

Почему вы не сходили в отдел социальной защиты за ИПР?

Lisa Larisa

в данный момент мне самой помощь не помешает... извини

Геннадий Захаров

я уже помог но больше нет возможности сам пенсионер

Farida Mambaeva

А помогая, разве просят в ответ что-то? Это стыдно.

Лариса Королева

Дай бог,чтобы нашёлся такой человек!Всё будет ок!

Виталий Кравцевич

благодарю

Татьяна Никитина

Чесно?Я бы рада но нет материальной возможности.