Евгений Трофимов

Гидрометцентр отдыхает..:))??

Ответы
Тодор Купцов

Да нет.Просто в Москве на ,,День города" чукча Собянин разогнал туч и таким образом было нарушено равновесчие у погоды.Теперь ждите холода и снега

Сергей Жилочкин

Прогноз погоды требует достаточного финансирования для достаточной точности. Но есть вещи более важные для финансирования.

Н@
Нелли @

да их давно пора повесить и использовать в качестве флюгера))) пусть хоть направление ветра правильно указывают

Светлана Зенкова

с весны отдыхают...Перелетные птицы, вернувшись с юга, нашли и заклевали директора Гидрометцентра

Светлана Зенкова

с весны отдыхают...Перелетные птицы, вернувшись с юга, нашли и заклевали директора Гидрометцентра

Алексей Токарев

Скорей мы от него: "а до работы в гидрометцентре он был таким правдивым человеком..."

Га
Галчонок

Он работает в таком режиме...вытащил ручку в окно-дождик начался-объявили.

Аня Антонова

отдыхает,раз сказал нам что тайфун пройдет через нас,а нехера не было

Елена Кулешова

Когда предсказание не сбывается с реальностью, то тогда отдыхает.

Наталия Пелипейченко

Гидрометцентр, не спит , всегда на посту, иногда угадывает погоду.

Светлана Афанасьева-Данилова

да нет работает и удивительно правильно в последнее время

Екатерина Сарнавская

конечно)) у нас же есть ласточки, которые низко летают))

Ситроенчик

Это точно!!! Циклон уже вступил в свои права или тайфун

Людмила Белоусова

Напиши свой ответ...наверно спит когда передают дожди

Андрей Елисов

И будет отдыхать , если взглянет на градусник погоды

Татьяна Богданова

люди снова по приметам определяют погоду на завтра)

Алексей Толстов

забыли включить лампочку и выключить вентилятор!!!!!

Екатерина Федоренко

гидрометцентр набирает сотрудников с ревматизмом)

Вячеслав Цыбин

точно отдыхает погоду никогда точно не предскажут

Юлия Виноградова

Чего уж там, лето-то кончилось: прогноз один -осень!