Элен 18

Привет .А Вы в приметы верите? Почему нельзя дарить тапочки, полотенце ?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот не верю... Более того-я когда-то немного плаванием занимался-так вот если тебе подарят тапки "Арена"-или там полотенце, или очки-так это счастье было!

Багдат Избасаров

нет не верю ...ну а те кто не хочет дарить тапочки и полотенце...не любит баню ....Вас с красивым праздником весны благополучия 💥☺️🌷🌷🌷

Элен 18

Спасибо. А вам удачи ,всех благ и здоровья.

Аухат Юнусов

нельзя в приметы верить, эти приметы можно каждый день выдумывать и если все начнут в них верить, к людям будет приходить то во что они верят

Сергей Коклягин

в приметы почему то верю,но про эти не слышал.почему полотенце не льзя?🌹🌹🌹😉

Светлана Атаева

Серьезно? А я часто тапочки дарю, не знала, что нельзя

Элен 18

Да наверное просто дурные приметы.С наступающим, всех благ и здоровья.

Светлана Атаева

Спасибо и Вам удачи!

Сергей Замятин

Глупости, мне дарят тапочки, я полотенца, и что ?

Элен 18

Глупости точно. Всех благ

Сергей Замятин

Удачи !

Владимир Чибирев

веришь не веришь но работают кто так сказал

Ugly Mask

Ремень, перчатки,лопатник,тоже в списке.

Санёчек Я )

Почему нельзя? Не слыхал еще о таком)

Павел Шило

Можно давай что тебе не нужно.

Вячеслав Глобенко

а как же ножи и огнестрел

Евгения

С чего это? Я дарю

Элен 18

Удачи вам, всех благ и здоровья.

Евгения

Леночка! И Вас с праздником! Смеющихся счастливых глаз и всегда солнечного настроения!!!

Элен 18

Берегите себя

Евгения

Леночка, вы меня пугаете!

Сергей Ерганинов

бурда это все

Элен 18

Я тоже так думаю. Удачи и успехов в делах

Сергей Ерганинов

с наступающим!!! спс!

Юрий

Белые?

Элен 18

Вообще

Юрий

Не знал Лен о такой примете про часы слышал