Ирина Занькова

Вы заходите в тёмную комнату. У вас есть керосиновая и газовая лампа. Что вы вначале зажжёте?

Ответы
Лора Лора

Сначала понюхаю воздух- чем пахнет, а потом приму решение- может и вообще ничего зажигать не буду.

Елена Шацкая

Я же Елена, т.е. Факел. В дополнительном освещении не нуждаюсь. т.к. Свет во мне.

Владимир Джаббаров

А ты подискутируй на эту тему с самим собой.В темноте это хорошо получается

Наталья Андреева

сотовый телефон или зажигалку, ни с газом ни с керосином не умею обращаться

Альбина Грязнова

Блин, фонарик. Я не знаю как пользоваться керосиновой и газовой лампами!

Леонид Тян

Керосиновую ещё куда ни шло, но газовую лампу я чего-то не представляю!

На
Наталья

Газовую привычней)) Но зажигать не буду,хорошо в темноте вижу)

Aysuluu Jumabaeva

иво первых 21. век у меня собой зажигалка воспользуваласьбы ею

Oksana Nezemnaya

ничего....в темноте я вижу и так....посижу помедитирую!!!! 🙂

Fo
Fox

TI BI ESHO SPROSIL...KAK OGON RAZJECH...V PESHERE..A?KAMNEM ILI SPISHKAMI...UUU...AAAA 🙂

Владимир Юрчук

Вообще то соседский дом,что бы светлее стало....

Елена Головина

я бы наверно сначала зажгла керосиновую лампу

Дочь Гелиара

хахаха!!!!детский сад!!!!! эй,браток,спички есть??

Юрий Пешкичев

Вначале любой десантник бросит туда гранату

Вв
Ванесса ванесса

спичку....милый...сама люблю такие загадки)

Файруза Сафина

керосиновую лампу,она более безопаснее

Андрей Высоких

Спичку или фонарик, который в кармане.

Ирина Казакова

Спичку или зажигалку, естественно. )))

Сергей Строкольский

КЕРОСИНОВУЮ,ЧТО БЫ ПОДЖЕЧЬ ГАЗОВУЮ.

Marginal

нам света не надо нам партия светит