Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему иностранцы чиркают спичкой по коробку к себе,а большинство из нас-от себя? И при условном счёте на руке мы загибаем пальцы,а они разгибают?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 давно спички не ползуюсь,а чтото про зажигалку скажеш...но все таки вспомнил,я иностранец а тоже от себя спички зажигал...

Пахламон Пахламоныч

Со спичками понятно: качество низкое, сера отлетает на одежду и т.д. С пальцами - сложнее.

🇷🇺

кивание головой у нас означает ДА, а у болгар НЕТ. У всех свои обычаи

Галина А.

а я тоже чиркаю спичкой к себе... выходит я иностранка? прикольно 🙂

Влад

Да эти придурки кипяток в мороз на улице против ветра выливают.

Валентин Алтыпармак

почему мы говорим выключатель а они включатель

Ра
Раиса

Может потому что живём на разных материках?)

Алексей Никифоров

элементарные соображения безопасности.

Людмила Преснецова

Каждый делает так как ему удобнее !

Вера Меркулова

наверное мы больше думаем о себе

Таис

Задорнов сказал что они тупые

Вовочка (Учениг)

Потому, что не русские они...

Sh
Shafant

потому что они иностранцы