⭐Акнирам⭐

Если бы лет 20 назад мне сказали, что я буду фотографировать телефоном, я подумала бы, что этот человек сошёл с ума🤪🤭🤣🤣

Ответы
Олег Коваленко

А я когда был маленький и был ламповый телевизор и смотрели всего одну общесоюзную программу. А потом стали показывать национальные, а потом ломался пласмасовый переключатель каналов, в ход шли пасатижи. Потом я понял, что каналов будет столько сколько на переключателе. То есть я как то предвидел, что будет много программ, но как ни странно с ума не сошёл а стал телемастером.))

Олег Коваленко

А теперь столько каналов что смотреть просто тошнотно.

⭐Акнирам⭐

И, самое главное, нечего. Нужно потратить время, чтобы что-то найти)

Олег Коваленко

А знаете я зайду на ютуб включу старый фильм тех же трактористов и смотрю.

⭐Акнирам⭐

А у меня нет телевизора, я по ноуту смотрю, что мне интересно)) Обожаю старые фильмы

Олег Коваленко

Вот и я иногда смотрю, старые отреставрированные фильмы в цвете, которые всегда видел чёрнобелыми и ту же сказку Золушка.

Константин Саратовцев

Лет 50 назад в журнале Радио была картинка и описание передающей телевизионной трубки размером с авторучку, в редакцию посыпались вопросы, и ответ был, что журнал апрельский, это была шутка и такой трубки не будет НИКОГДА!¡! Теперь они меньше чем головка спички.

Игорь Большев

25 лет назад у меня был первый цифровой фотоаппарат, 2 мегаписеля, я с него в старом фотошопе делал фотографии фотокачества размером А4)))

Ал
Алексей

Если лет 20ть назад меня увидели говорящего через наушники, со стороны смотрелось бы как сам с собой, то тоже упекли бы в психушку

⭐Акнирам⭐

Да все бы там были)) - не могу говорить, рука замерла 🤣🤣🤣

Алевтина Немерова

20 лет назад я была ведущим инженером отдела ИТ и предполагала, что у компьютеров - огромное будущее!! И у телефонов... 😊

⭐Акнирам⭐

Оно так и получилось)) а сейчас и пылесосы роботы, чего ещё ждать))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если бы мне 20 лет назад сказали что я буду искать ответы на тестовые вопросы в телефоне... то ЯТАКАЯЖЕХУЙНЯ😂😂😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Особенно на дисковом телефоне😂😂😂

Алексей Корепанов

если бы мне 2 года назад сказали, что славяне будут убивать друг друга, я бы подумал, что этот человек сошел с ума...

⭐Акнирам⭐

Действительно жутко...

Георгий Ламбоцкий

или вызывать с него такси. 🚖 А сейчас, когда автобус с экрана гаджета пропадает, испытывать панику и стресс 🚌

Русская Девушка Аня Замужем

Я бы не поверила никому, если бы мне сказали, что я буду делать себе прививки... и что мужа найду в интернете

Эм
Эмма

Я в 1980 году, когда рассказывала про будущее, сказала, что деньги на телефон положила. Надо мной смеялись.

⭐Акнирам⭐

Интересно)

Юрий Котляров

Вот и я не мог поверить ( в 70-х годах прошлого столетия ), что будут телевизоры толщиной с картину ...

⭐Акнирам⭐

Прогресс))

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?

Иван Иванович

Да и сейчас такая фраза покажется не менее странной. КАК ПОНЯТЬ-ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ?

⭐Акнирам⭐

Согласна))

Морошка

И что идя в лес по малину, буду сбрасывать координаты ягодника подружке на телефон:))))

Та
Татьяна

Показать бы как сейчас живём нашим бабушкам и прабабушкам- не поверили бы многому.

⭐Акнирам⭐

Это да, запредельно тому времени))

Алексей Генералов

А если сегодня скажут, что лет через пятьдесят люди смогут летать как птицы...

⭐Акнирам⭐

Занятно, но не поверю))

Алексей Генералов

)) История повторяется как известно.

Magic

У кого-то телефон с фотоаппаратом, а у меня фотоаппарат с телефоном. 😁

⭐Акнирам⭐

Да ладно????🤭🤣

Magic

я сам был в шоке, когда узнал

⭐Акнирам⭐

И по фотоаппарату можно звонить?))))

Magic

конечно, волна мобайл

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так вы и фотографируете камерой , встроенной в телефон, а не телефоном.

Василиса Евгеневна

а я еще в детстве хотела сыдеть на горшке разглядывая мультыкы))

⭐Акнирам⭐

Время пришло)) Доставай свой горшок🤭😉🤣🤣

Василиса Евгеневна

увы)) выросла))

⭐Акнирам⭐

Неужто выбросили?)))

⭐Акнирам⭐

Продали?)))

Тимербулатов Рамис

А я помню ещё телефон ,ручку крутишь и барышне номер говоришь 😁

Fedor Shkenev

А если бы Вам сказали-"Не забудь телефон-в карман положи!"?

⭐Акнирам⭐

Ага, или - не могу больше говорить по телефону, руки замерзли)))

Fedor Shkenev

А насчет фотоаппаратов-тогда были Кодаки "узкопленочные" не больше современного смартфона-поуже и потолще такие "брусочки"-у них еще взвод\спуск срабатывал при раздвигании-сдвигании "брусочка"