𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы принимаете участие в ответах друзей,читаете что пишут?Меня как-то сильно разочаровывало что пишут друзья,что сейчас функция читать ответы друзей отключена.

Ответы
Татьяна Tatiana

Да, я часто читаю ответы друзей. и тут каждый решает сам, отключать или включать эту функцию...У меня все включено. я читаю и меня тоже читают

Брунгильда Анжуйская

Я принимаю, но не во всех, а в тех, где интересный вопрос. Ну и если друг не против. Привет!

Брунгильда Анжуйская

Да, прохладно...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот я тогда замерз-то дома

Брунгильда Анжуйская

Особенно классно, когда в такое время отключают горячую воду

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это вообще кайф.Холодная погода и отсутствие воды горячей. А за место нее фанта..

Сила Ветра

😂 что ж ты дурней в друзья понабрал?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это давно было и на другой странице

Лерчик !

Я могу читать чужие ответы!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Практически не читаю.

Графиня

у меня есть.

Галина Смирнова

И меня тоже.

Юр ..Спб

их нет

Ната

читаю