Сергей Галушкин

В Америке потоп(Новый Орлеан)а у меня кабанчик под машину попал.Кого вам более жалко,америкосов или кабанчика?

Ответы
Виктор Vsch8

Одна корова в Палестине ценнее, чем все евреи Польши
--Хаим Вейцман - президент (1929—1946) Всемирной сионистской организации, первый президент государства Израиль

Анатолий Калашниковы

Серёжа Вы поймите простые люди не причем А вот толстосумы инаши и американские Вот их надо топить А кабанчика Вашего жалко

Вячеслав Паньков

Если честно... Всех. И кабанчика и даже вражескую Америку. Ведь и в ней живут нормальные люди и даже наши соотечественники...

Елена Панчишина

Жалко все живое.Но то о чем вы спрашиваете сравнивать нельзя.Хотя бы потому,что ваш кабанчик один,а там целый Орлеан.!!!

Людмила Попова

никого из выбранных, кабанчика Вы можете съесть, а про Орлеан ничего пока не знаю, поэтому не жалко...

Олеся К.

Людей жалко, А "Америкосы", как Вы их называете, тоже люди со своими нравами и принципами...

Виктор Дарьин

ЕМУ БЫ НЕ ПОД МАШИНУ ,А ПОД БАРАКА НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ,МОЖЕТ ВСЕ БЫ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ...БАБАЙ...

Зинаида Матвиенко

ну там же люди ,,как можно сравнивать с животным ?хотя и его жаль ,,,растил,,, растил ,,,

Dinara Gan

Америку оф корс, кабанчика бы все равно бы сожрали) И будте внимательны на дорогах!

Игорь Чернецов

конечно кабанчика а они пусть хоть все там погибнут нам же лучше будет без них

Александра Alexandra

Ответ и так ясен, тот который вам более понравится - КАБАНЧИКА жальче!!!

Наталья Кенесова

Глупость полная, разве можно сравнивать трагедию с животным

Елена

конечно вашего кабанчика! что ж вы за ним не досмотрели!

Анастасия Биттер

Американцы тоже люди их жаль, кабанчика тоже жалко (

А/
Анна ///

в Америке тоже животные попали в потоп. Всех жалко.

Людмила Перерва (Гирьева)

))))))))))))жалко кабанчика,но сочувствуем орлеану

Галина Леонидовна

кабанчика, там успели эвакуироваться, а он нет

Татьяна Седых

как то всё таки людей мне больше жаль ) сори )

Жумажан Шинтемиров

Кабан то свой, родной! Что нам до америкосов!

Наталья Смирнова

ну чтож вы без присмотра оставили животину?